Новинки фотогалереи

туризм

Автор блога: Адеян
Все рубрики (400)
Конкурсы Туризма Малайзии “I want to go to Malaysia”
0
Друзья, кто еще не знает о нашей акции, подробности о том, как бесплатно попасть в Малайзию, выиграв в одном из 3-х конкурсов, можете узнать на нашем сайте: malaysia-f1.ru
Посоветуйте хороший малоубиваемый чемодан на колесах. Какую фирму выбрать?
0
За последние пару поездок наш чемодан окончательно умер. Он начал плохо cебя чувствовать после катания по брусчатке (хоть и непродолжительного), а в аэропорту его совсем добили, и сейчас встал вопрос о покупке нового. Но их столько!.. Может кто-нибудь знает хорошую, проверенную и надёжную фирму?

Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Вниманию всех турагентов России!!!
0
Хотим обратиться к Вам, уважаемые коллеги! Обсудить и найти выход из ситуации, которую нам всем создал на пустом месте ТО Библио Глобус, начиная с 5 февраля 2014 года! Данный туроператор "загоняет" нас, турагентов за рамки ПРАВОВОГО поля, навязывая нам по сути нелегитимный договор! Ссылка на новый договор не содержащий в себе Финансовых гарантий и обязательств перед нами и нашими клиентами: http://www.bgoperator.ru/pr_img/1000881/20140131/8675..

Убедительно просим всех турагентов страны, не остаться безучастными! Принять участие в публичных дебатах и осуждении данного договора ТО! Давайте не будем "стадом" послушных паксов, безропотно пополняющих копилку "обнаглевшего" туроператора!

Публичной площадкой для подготовки консолидированного ответа на правовой беспредел Библио Глобуса можно в комментариях к теме.
Овербукинг
0
Говорят, что явление частое, в основном в сезон. Однажды только столкнулись с такой проблемой у Интуриста.
АБХАЗИЯ !!!!!!!!!
0
Куда лучше поехать с семьей (ребенку 1 год) =желаемый спокойный отдых и не шумный !!!!!!***???????????
Кавказ, абхазия...подскажите.
0
Есть большое желание побывать летом на северном Кавказе вообще и в Абхазии в частности.
Очень бы хотелось узнать от бывавших там людей информацию о маршрутах, сложностях, может быть какой-то совет найдётся.
Санкт-Петербург. Кто знает хорошую гостиницу?
0
Подскажите, где можно остановиться в Питере, нужна гостиница в центре, недалеко от метро и чтобы была недорогая))) Ну если все это бывает вместе взятое))))
Поиск туров. Как удобнее?
0
Я тут подумала, а как сами турфирмы ищут туры? Им же туроператоры инфу дают. Наверное, есть какие-то закрытые сайты со всеми-всеми предложениями... Интересно, а можно ли как-то получить доступ к этой информации обычному человеку? Кто-то в курсе как это всё происходит? Или я замечталась?)
От Урала до Камчатки
0
#1
Владимир Стожков 17 янв 2008 в 11:31
Ребята, никто мне ничего не может посоветовать? Очень хочу на Байкал, есть опыт водных походов (по 2 недели). Но не знаю, как это организовать? Какие организации занимаются этим в Москве?

#2
Екатерина Сакулина 17 янв 2008 в 11:48
http://www.letozima.ru/
Это наши друзья занимаются) например

#3
Екатерина Кузьмич 17 янв 2008 в 14:33
ты сам хочешь организовать или ищешь тех,кто организует?
если в пеший и на Байкале,то можно пойти по хребту Хамар-Дабан-он как раз рядом с Байкалом и оттуда даже Байкал видно,но поход по этой территории не особо интересный. Есть другой вариант-если ты хочешь и Байкал увидеть и в поход интересный сходить,то лучше несколько дней просто потусить на озере,а потом доехать до места начала похода и по Восточным Саянам (кат.сл.2 пеш.).На этом маршруте 2 перевала и между ними расположены Шумакские источники (очень редкое сочетание различных минеральных вод,расположенных в одном месте-если заинтересуешься в инете много инфы).
Как добраться: на самолёте из Москвы до Иркутска (в тот год стоило примерно 17 тыс.руб туда-обратно - это не самые дешёвые билеты), от Иркутска до Байкала надо ехать-можно с автобусом или машиной договориться уже в самом Иркутске,доехать например до Листвянки-это типа маленький посёлочек на самом берегу озера,можно прям на берегу палатки поставить и пожить,вот только с дровами там не очень.а потом опять же на автобусе или на машине до начала похода (и до Восточных Саян и до Хамар-Дабана надо ехать-только расстояние разное и цена соответственно). Оба эти маршрута можно найти в инете если что.

#4
Евгения Гусева 17 янв 2008 в 19:42
А можно и на поезде, это романтичнее... :) по транссибу до станции Слюдянка (кол-во дней на поезде уточняется на сайте rzd.ru) - здесь туристическая-спасательная база прямо на пляже Байкала. Там обычно стоят группы перед заброской в горы. Мы там в августе 2002 сутки стояли, поели омуля, искупались, а потом забросились на Оку Саянскую.
Это о том, как добраться. А если интересует не слишком уж коммерческий поход (а он на ту же Оку сейчас под 45 тыс. стоит), могу посоветовать одного опытнейшего инструктора (но это не Москва и не Питер).

#5
Dmitry Tubchinov 18 янв 2008 в 4:36
Я типо с друзьями четвертый год весь байкал и всю бурятию облазил, Самые лучшие места это на байкале полуостров Святой Нос, Чивыркуйский залив там можно и водный и пеший по горам и по степи и как хотите, крастота СУПЕР, по цене ерунда.
Если с Москвы до Улан-Удэ 4 дня поезд идет цена в одну сторону 2500 р. с УУ до Усть Баргузина 400 р.,там на нац парковских машинах за 200р и вы на маршруте, ну там может ещё за катер выложиться с иностранцев по1000, 2000р берут с человека мы обячно бесплатно или за 100, 200 р договариваемся, че нам.
Да про Оку не ездил но на Шумаке был, Мунко Сордык ходил, Шумак тоже вещь, можно и пешком и на байдарке - только дотащить сначалоеё надо будет до Иркута, ну вот вам и пеший будет в плюсе, еды можно с собой небрать, можно на шумакских источниках купить или в приюте прямо на Иркуте;) Если в чё по Байкалу куча сайто, только цены там будь здаров, мы с друзьями раз в 10 и того меньше платим. Вот такие дела
Нидерланды. виза. Help!
0
Народ, меня испугали в тур-агенстве, что если я не была заграницей ( и в Шегене) более 10 лет. шанс на получение визы в Нидерланды равен нулю.
Это действительно так?
С документами все в порядке. Имею приличную работу, зарплату.
Каков шанс отказа?