Новинки фотогалереи

Конкурсы Туризма Малайзии “I want to go to Malaysia”

Опубликовано: 334 дня назад (11 января 2015)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, кто еще не знает о нашей акции, подробности о том, как бесплатно попасть в Малайзию, выиграв в одном из 3-х конкурсов, можете узнать на нашем сайте: malaysia-f1.ru
Посоветуйте хороший малоубиваемый чемодан на колесах. Какую фирму выбрать? | А вы ездили в Англию на футбол?
Михаил Барсуков # 11 января 2015 в 16:19 0
Я рожден для этой поездки и я никогда Вас не подвиду и отдам все силы и все голосовые связки если понадобиться !!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ В МАЙЛАЗИЮ !!!! ПОЖАЛУЙСТО что надо делать
Тамилла Баширова # 11 января 2015 в 16:19 0
Назерке, вылет будет осуществляться из Москвы. Если вы сможете приехать в Москву, то принимайте участие. Не огорчайтесь, Туризм Малайзия занимается активно и Казахастаном, возможно, с Казахстаном у нас будет проект. Но ничего не обещаем.
Bulat Gimazov # 11 января 2015 в 23:47 0
ВСЕ КТО ХОТЯТ В МАЛАЙЗИЮ ПРИГОТОВЬТЕ СВОИ ОРГАНЫ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧИСТЫМИ, ПОСИДИТЕ НА ДИЕТЕ.
Виталий Бобрицкий # 12 января 2015 в 03:25 0
ммм... какой плюс компании-организатору от этого??? участники не вкладывают ничего по сути, а кто-то из них получает поездку, которая стоит денег...
Тамилла Баширова # 12 января 2015 в 06:04 0
Виталий, мы не компания, а национальный офис Туризма Малайзии в России и странах СНГ. И нашей задачей является именно популяризация Малайзии.
Глеб Гришин # 12 января 2015 в 08:14 0
если идет голосование простыми людьми - можно даже не учавствовать :) есть владельцы групп вконтакте на 200 тыс человек и более которые учавствуют и выигрывают благодаря просьбам на сайтах, группах и т.д...
Илья Власов # 12 января 2015 в 11:39 0
поддерживаю Глеба. к счастью, в обоих конкурсах с голосованием есть реально достойные работы. к сожалению, у них почти нет шансов судя по промежуточным результатам.
Тамилла Баширова # 12 января 2015 в 12:10 0
Ирина, конкурс был сделан в рекордно-короткие сроки, не удалось выбить больше призов, как планировалось. Зато мы постарались обеспечить победителей бесплатным проживанием, трансфером и экскурсией.
Следите за новостями в группе, Туризм Малайзия готовит много интересного.
Ирина Кузнецова # 12 января 2015 в 12:18 0
Тамилла Баширова, вы - большие молодцы!!! ОООООООООчень интересно было состязаться. Будем принимать участие в конкурсах и в дальнейшем. Почти 200 голосов за фото нашей семьи-вот главный приз для нас!
Елена Астафьева # 12 января 2015 в 13:23 0
голоса можно накручивать,в интенрнете куча возможностей для этого.так что наверное было бы правуильней,чтобы фотографии и истории оценивало жюри.
Тамилла Баширова # 12 января 2015 в 18:23 0
Елена, если фотографии будет оценивать жюри, то найдутся такие, которые будут сомневаться в его компетентности.
Елена Астафьева # 12 января 2015 в 23:30 0
ну это будет хотя бы справедливей,чем накручивание голосов.я бы тоже могла написать говённую историю или выложить беспонтовую фотку,накрутить стопицоттыщ голосов и выиграть главный приз.А если оценивает жюри,тут есть хоть какая-то объективность.Сейчас в интернет-голосованиях уже давно никто не просит друзей проголосовать,чтобы набрать наибольшее количество баллов.Всё делается намного проще.Так что приз достанется наиболее прошаренному в этих аферах человеку,а не автору лучших историй или фото.
Ильяс Рахим # 13 января 2015 в 04:27 0
Виталий, туризм Малайзии - это не частное а государственное предпринимательство Малайзии которое работает за счёт налогоплательщиков Малайзии. Я вижу что эти великолепные сотрудники туризма Малайзии не зря инвестируют наши деньги в пользу развития туризма в нашей стране :). молодцы! :)
Ильяс Рахим # 13 января 2015 в 04:52 0
Елена, сначала предупреждаю что я не работаю здесь и хотел бы высказать моё субъективное и независимое ИМХО, что целью этого конкурса, проводимого туризмом Малайзии является именно популяризация Малайзии, и организаторов интересует именно это. Когда народ приходит на сайт, помимо того чтобы голосовать, они также что-то новое узнают про Малайзию. Поэтому надеются что чем больше народа посещает его, тем популярнее становится туризм в Малайзии среди россиян.
Илья Власов # 13 января 2015 в 12:27 0
я присоединяюсь к просьбам ввести жюри вместо голосования. пусть это будут компетентные, независимые и известные люди, в чьей беспристрастности не приходится сомневаться. может кто-то из малазийского посольства, может кто-то из самой Малайзии, но это будет гораздо объективнее, чем отдавать призы на откуп "друзьям".
в конце концов, я просто надеюсь, что есть и другие способы популяризовать Малайзию в России.
Ольга Сухарева # 13 января 2015 в 18:50 0
ну ладно, победители названы. голосование кучи друзей - это скучно, а кому какие работы понравились на самом деле?
Наталья Галкина # 13 января 2015 в 20:33 0
Ольга, мне в ластах девушка, бегущая по шпалам ОЧЕНЬ понравилась, я была уверена в её победе...
Владимир Преображенский # 13 января 2015 в 23:26 0
Владислав, об этом писалось в новостях группы, кто-то очень быстро поднакрутил лишние голоса и не только себе, но всем участникам, мы уже потом не стали обнулять их, т.к. у всех одинаковое кол-во добавилось, чтобы не посыпался новых шквал вопросов "Куда делись мои голоса".
Елена, "голоса можно накручивать,в интенрнете куча возможностей" - все накрученные голоса снимались, кроме случая описанного мной выше, когда всем добавили одинаковое кол-во - ок. 250 голосов. В том числе нам на конкурсе попалась и профессиональная парочка "конкурсантов", которые выиграли ни один конкурс уже. А если здесь есть такие программисты, которые сумеют накрутить голоса так, чтобы мы не отличили реальные клики от нереальных, то я готов взять их к себе на работу в студию на хорошую ЗП.
Ольга Сухарева # 13 января 2015 в 23:37 0
Я тут какое-то времяна сайт не заходила , а смотрю моя фота попала в непрошедщие модерацию, не подскажете, от чего это? и кстати коммент admin 11 от имени админа - это реально админ или кто-то пошутил??))