Новинки фотогалереи

Вниманию всех турагентов России!!!

Опубликовано: 334 дня назад (11 января 2015)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Хотим обратиться к Вам, уважаемые коллеги! Обсудить и найти выход из ситуации, которую нам всем создал на пустом месте ТО Библио Глобус, начиная с 5 февраля 2014 года! Данный туроператор "загоняет" нас, турагентов за рамки ПРАВОВОГО поля, навязывая нам по сути нелегитимный договор! Ссылка на новый договор не содержащий в себе Финансовых гарантий и обязательств перед нами и нашими клиентами: http://www.bgoperator.ru/pr_img/1000881/20140131/8675..

Убедительно просим всех турагентов страны, не остаться безучастными! Принять участие в публичных дебатах и осуждении данного договора ТО! Давайте не будем "стадом" послушных паксов, безропотно пополняющих копилку "обнаглевшего" туроператора!

Публичной площадкой для подготовки консолидированного ответа на правовой беспредел Библио Глобуса можно в комментариях к теме.
Овербукинг | Посоветуйте хороший малоубиваемый чемодан на колесах. Какую фирму выбрать?
Федор Чебан # 11 января 2015 в 11:43 0
Тонкости туризма™, ну на форуме нужно регаться а тут все могут увидеть, какой беспридел творится. Было бы не плохо чтоб в новостях еще показали по 1му каналу репортаж о том как один из крупнейших операторов готовит кидок века.
Борис Цветков # 11 января 2015 в 11:43 0
Тонкости туризма™, вы могли бы тоже не остаться безучастными! Почему бы вам не опубликовать большую статью, с компетентным мнением независимых юристов и независимых тур агентов, по всей этой ситуации с Библио Глобусом? Вы же в конце концов средство массовой информации или нет?!
Тонкости туризма™ # 11 января 2015 в 12:25 0
Федор, на форуме нужно регистрироваться, потому что это закрытый форум для сотрудников туристических компаний.
А тут что-то кроме плюсов ничего нет... Поэтому люди, которые не в теме попросту не поймут в чем суть проблемы.
Федор Чебан # 11 января 2015 в 15:10 0
Тонкости туризма™, дак напишите статью об этом. я понимаю что БГ ваш клиент, но все таки тут уже они переходят все рамки разумности и уважения к партнерам.
Тонкости туризма™ # 11 января 2015 в 19:28 0
Федор, компания "Библио Глобус" не размещает рекламу ни в одном из наших проектов, а следовательно не является клиентом нашей компании. Остальное без комментариев.
Федор Чебан # 12 января 2015 в 01:23 0
ну тогда вам срочно надо делать этот репортаж ) и отклик хороший получит и доброе дело сделаете. Вообще беспроигрышный вариант - отвечаю )
Борис Цветков # 12 января 2015 в 03:52 0
Наши коллеги на Турдоме уже позаботились о нас. Опубликовали открытую петицию. http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=4.. Давайте им тоже поможем и поддержим! Участвуйте в обсуждениях и подписывайтесь под петицией!
Борис Цветков # 12 января 2015 в 05:39 0
Цитирую коллегу с Турдома. Мне его высказывание очень понравилось и 100% отражает реальность: "Мысли вслух. У БГ трындец. Стелят солому на осень. Просто обороты таковы что не хватит ни страховых на 100 мильонов, ни турпомощи. Стихийное бедствие будет почище Ланты и Капитала вместе взятых. Попадалово с нормальным договором ,- страховые и турпомощь. Последствия - расплата активами.Попадалово с новым договором - мы с вами и с нашими туристами. Последствия - агентство с 12 тырами, активами не жертвуешь, турпомощь как то сбоку, страховые знать ничего не знают. ГЕНИАЛЬНО!
И ещё - это прецендент на рынке. Завтра такое же изобретут все остальные, и закон что дышло"
Борис Цветков # 12 января 2015 в 10:28 0
Коллеги, директора! Те кто получил новый контракт Пегаса на сотрудничество. У меня к Вам вопрос. Вы договор поручительства присобаченный в обязательном порядке к данному контракту читали? Какие у Вас по этому поводу мысли? Наши коллеги из других регионов уже это бурно обсуждают: www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=42889..