Новинки фотогалереи

Предлагаю разнообразные туры

Автор: Mia Rumi
Опубликовано: 336 дней назад (9 января 2015)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Привет! Мы - это Ольга и Алексей. Туристическая сфера для нас - хобби, не приносящее прибыли. Мы затеяли этот проект ради интереса - делать добро другим!
Непосредственно от Вас (клиентов) мы не берем ни процента комиссии!!!
Работа заключается в контакте с лучшими операторами страны - Anex, Tui, RTI, coral, Pegas, sunmar, Библиоглобус, Парадайз и многими другими.

Наша цель- индивидуальный подход к каждому клиенту: консультрование, подбор отдыха, бронирование тура, контакт с оператором, оповещение клиента о состоявшейся брони. ВАМ ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ОПЛАТИТЬ ТУР В ОФИСЕ ОПЕРАТОРА, когда будет подтверждена бронь!

Внимание!!!!! Мы не берем никаких денег!!!! В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ оплаты банковской картой.

Никаких предоплат - никакого обмана!!! Мы - индивидуальные агенты, работающие напрямую с операторами!

Мы рады предложить вам разнообразные туры - экскурсии, пляж, горнолыжные курорты, экстримальный отдых- на любой вкус и цвет.
Розыгрыш бесплатных авиабилетов Qatar Airways | ТОВАРЫ ДЛЯ ОТДЫХА И ТУРИЗМА
Екатерина Даткова # 9 января 2015 в 15:20 0
бред какой-то))) кто в наше время будет тратить своё время, нести материальные расходы и риски, брать на себя ответственность за других людей
Оксана Янькова # 9 января 2015 в 15:20 0
Туристическая сфера, не приносящая прибыли. За интерес работаете? ))) Не смешите людей своими постами, ради Бога!!!
Mia Rumi # 9 января 2015 в 19:35 0
Екатерина, я не беру никакой ответственности за людей. Я не оператор, а посредник. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ АГЕНТ. Если хотите, ради интереса, сравните цены у нас и другой фирмы.
Mia Rumi # 9 января 2015 в 19:52 0
Оксана, потому что не берем. Я получаю комиссию от оператора в размере 800-2000 р с оплаченной брони. Но оплачивают НЕ МНЕ. Турист приезжает к оператору и дает ЕМУ деньги.
Кира Колышкина # 9 января 2015 в 20:19 0
Mia, интересно а когда людей не заселяют в отель, задерживают рейс, или, например, туроператор банкротится как вы общаетесь с людьми или помогаете?
Кира Колышкина # 10 января 2015 в 03:27 0
Mia, очень жаль что на Workle в процессе обучения менеджера по туризму "за 15-20 минут" не дают всего того, что необходимо в этой профессии, и на что уходит 5 лет обучения в университете, а также потом не одного года практики работы в турфирме. Потому что если бы вы потратили хотя бы полчаса своего времени на изучение закона о туризме, например, вы бы понимали, что все турагенты работают на % от турпродукта оператора, и не называли бы агентскую комиссию "общением и помощью людям".
Оксана Янькова # 10 января 2015 в 09:51 0
Mia, Вы получаете комиссию, как и все турагентства. Именно поэтому пост о хобби выглядит нелепо. И не надо говорить по комиссю в 800-2000 рублей. Комиссия от туроператора - это 10-15% от стоимости тура. Если бы Вы действительно получали до 2000 рублей от любого тура, то проще было бы открыть турагентство.
Оксана Янькова # 10 января 2015 в 11:58 0
Кира, да дело-то не в этом. Mia прекрасно знает про агентскую комиссию, просто людям это ТАК преподносится, которые не имеют отношения к туризму. Которые поверят.
Mia Rumi # 10 января 2015 в 13:04 0
Вы, наверное, не видите разницы между туроператором, который предоставляет услугу по отправке в тур, и консультантом, который
Mia Rumi # 10 января 2015 в 15:05 0
глупость какая-то. естественно я знаю, что у меня комиссия. но она даже в сравнение не идет с агентской. разговор, с вашего позволения, окончен.
Оксана Янькова # 10 января 2015 в 15:52 0
Mia, во-первых, не хамите. А во-вторых, мне матчасть в туризме учить не надо: у меня свое турагентство. А Вы не вводите народ в заблуждение по поводу Вашей бесплатной работы. Ваш первый пост не был бы многими так расценен, если бы Вы просто себя позиционировали, что предлагаете услуги в туризме. А Вы рассказываете, то работаете за интерес. Поэтому такие комментарии и получили. И говорить о том, что Вы "преподносите все как есть (за бесплатно, а потом поменяли "показания" на "максимум до 2000 рублей за бронь) просто СМЕШНО!
Оксана Янькова # 10 января 2015 в 16:17 0
И какие гарантии Вы несете за Ваши непрофессиональные бронирование? НИКАКИХ! Вы являетесь юридическим лицом? Вы являетесь профессиолналом в туризме? Ездите в ознакомительные туры по отелям? Лично посетили множество стран? Смневаюсь я... БЕЖАТЬ надо от таких "турагентов"!!! Вы в Вашем случае перекладываете ответственность на туроператора (Вы посоветовали, а люди пошли к туроператору, которого Вы потом предупредили, что это Ваши туристы и получили с них комиссию). НО отель посоветовали именно ВЫ. И если не дай Бог в отеле будет не все ТАК, как Вы "насоветовали", то к Вам претензий нет. Потому что НЕ будет у туристов документов, что услугу они купили у Вас. Это позор всему туристическому сообществу: реклама ТАКИХ услуг, как у Вас!
Юлия Мандровская # 10 января 2015 в 19:33 0
что-то я вообще ничего сегодня не понимаю... то ли меня заклинило, то ли ещё что...вторая тема про матчасть упонимает. может кто мне пояснит, что это такое?! матчасть
Игорь Прокушев # 11 января 2015 в 00:20 0
А может Вас интересует, почему идет такая реакция в темах, авторы которых утверждают, что они, типа альтруисты и работу выполняют из любви к искусству......
Если прочитать первый пост автора, то я смогу поверить только в одно "Непосредственно от Вас (клиентов) мы не берем ни процента комиссии!!!" - вот здесь, скорей всего правда.
А всё остальное - ЗАМАНУХА для ДОВЕРЧИВЫХ клиентов....
И я УВЕРЕН, что НИК Mia Rumi, ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, что абсолютное большинство Туристических агентств, работают с Туристами тоже БЕСПЛАТНО. Т.е. свое ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за такую работу, они получают от Туристических ОПЕРАТОРОВ.
И это ТЕЖЕ САМЫЕ ОПЕРАТОРЫ!

А теперь вопрос Туристам!
Как Вы САМИ думаете - ответе себе САМИ.
Если мы работаем по родному городу Сочи - предоставляем места как ТО, так и ТА.
Скажите мне, КОМУ я отдам предпочтение в работе?
Неужели кто-то, действительно думает, что СЕРЬЕЗНЫЕ Операторы, будут работать с теми, кто не имеет никакого отношения к Туризму, и сам заявляет "Туристическая сфера для нас - хобби"
И это, только одна сторона медали.
А вторая сторона медали - это для ТУРИСТОВ!!!!
САМИ ДУМАЙТЕ - КТО БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ВАМИ за испорченные отпуска, т.к. тот, кто СВОЕ ХОББИ, пытается оттачивать на ДРУГИХ людях - легко может испортить им отдых, НЕ ИМЕЯ достаточных знаний по всему спектру вопросов связанных с организацией отдыха.

"Мы затеяли этот проект ради интереса - делать добро другим! " - как гласит русская поговорка (это НАРОД РУССКИЙ выстрадал) "БЛАГИМИ намерениями - ДОРОГА В АД ВЫМОЩЕНА!"

"Никаких предоплат - никакого обмана!!! Мы - индивидуальные агенты, работающие напрямую с операторами!" - это что? Расчет на то, что здесь не группа организованная профессионалами Туризма, а клуб убогих идиотов;-)))))))))))
1. О какой организации отдыха идет речь (т.е. подбора и бронирование всех составляющих Тура) - без предоплаты.
КТО будет бронировать хоть что-то без оплаты??? ;-)))))))))))
Хотя тут же и сами, начинают путаться в показаниях " Внимание!!!!! Мы не берем никаких денег!!!! В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ оплаты банковской картой. " - чес слово смешно ;-))))))))))))))))))))))))
2. Специально для ИНДИВИДУАЛЬНЫХ АГЕНТОВ
а) Чес слово интересно на основании КАКИХ Документов Вы работаете с Операторами, а т.б. напрямую ;-)))))))))))))))
А ТА Российские, с теми же Операторами, КАК РАБОТАЮТ - на кривую что-ли ;-)))))))))

Блин!
Честное слово и смешно и грустно........
Смешно, когда читаешь подобные темы.......
ГРУСТНО, что четко понимаешь, что МАССА ТЕХ ТУРИСТОВ, которые ВЕДУТСЯ на такие вот ЗАМАНУХИ, а потом кричат везде на просторах Инета, как их КИНУЛИ..........
Игорь Прокушев # 11 января 2015 в 01:39 0
Mia, Общение - это понятно... Сейчас многие живут ВИРТУАЛОМ...
А про помощь людям - вспоминается песенка старухи Шапокляк из мультика детского "Чебурашка" - хотя думаю, что нынешняя молодежь виртуальная, даже не видели и не слышали ;-))))))))))
Кира, ИЗУЧИТЕ на досуге, кто именно ОТВЕЧАЕТ за заселение в отель, за задержку рейса и т.д.
ТА, НЕ ОБЯЗАНЫ заниматься этими вопросами, но занимаются этим, т.к. болеют за своего Туриста.
Т.к. знают, что наши ТО работают по принципу "Отряд НЕ ЗАМЕТИТ потери бойца!", а не по принципу который важен для каждого ТА "Каждый клиент приводит шестерых!"

А вот как поведет себя какой-то там ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ АГЕНТ, с которым у Туриста НЕТ никаких юридических отношений, случись что - одному богу известно.
Игорь Прокушев # 11 января 2015 в 02:43 0
Юлия, МатЧасть - материальная часть... Для туризма - это изучение всех вопросов связанных с организацией отдыха. ;-))))))))
Игорь Прокушев # 11 января 2015 в 04:16 0
Юлия, А всем хоЦЦа - нихрена не делать, нихрена НЕ знать и чтобы много платили, за то, что приходят на работу штаны просиживать ;-)
Кира Колышкина # 11 января 2015 в 04:16 0
Игорь, к сожалению в виртуальном общении очень сложно выражать эмоции, но раз вы уж так просторно решили расписать - то специально для вас я отмечу - это был сарказм.
Игорь Прокушев # 11 января 2015 в 10:33 0
Компания "Миниотель" (г.Сочи) представляет Вам гостиницы Адлера и частный сектор Сочи.
Приглашаем на отдых в Большой Сочи и организуем Вам бронирование гостиницы Адлера частный сектор Сочи, а также коттеджи Красная поляна, частные гостиницы Адлера и Хоста.
Представляем Вам гостиницы Сочи частные гостиницы Адлера частный сектор Хоста Красная поляна Лазаревское.

На нашем сайте www.ughotel.ru широко представлены гостиницы Адлера, частные гостиницы Сочи, частный сектор Красная поляна и коттеджи Хосты.
Мы рады предложить Вам современные частные отели и гостиницы Сочи, гостевые дома и частный сектор Адлера, Красная поляна, коттеджи Хоста.
Мы представляем интересы гостиницы Сочи Адлера без посредников.
Предлагаем Вам Индивидуальные консультации и подбор гостиницы, под Ваши критерии, рекомендуем позвонить

Наши телефоны:
тел/факс: 8 (862) 241-08-10
телефон: 8 (862) 241-08-12
мобильный: 8-918-400-74-80
skype - minihotel
Сайт http://www.ughotel.ru/
Mia Rumi # 11 января 2015 в 11:20 0
Игорь, специально для Вас потружусь ответить. Про неработающий молодняк Вы, конечно, смело. Необученный - тем более. У меня есть профессия и, слава богу, стаж. А то, что эта страница в соцсети может этого не отражать - ну... Извините)))) у меня семья, ребенок, я зарабатываю так, как мне удобно - села в интернете, подобрала людям отель, они платить оператору - мне падает процент. Что здесь страшного, непонятного и ужасного с точки зрения морали и турэтики, хоть убейте, мне не понятно! Я уж не знаю как у вас в Сочи, а в Мск большая редкость, чтобы к туристу отнеслись с должным уважением, вниманием, профессионализмом... О последнем вообще можно часами рассуждать, как девочки из тур агентств подбирают турпакет... О ужас! Да, личного опыта у меня лично нет в турсфере, но я не одна этим занимаюсь - друзья и близкие с профессией в этой области помогают. А задело вас всех лишь одно- агрессивная Рекламная кампания)))))) назовем это так. Успехов всем!