Новинки фотогалереи

Путешествия по России

По данным на 2013 год 36% россиян никогда не путешествовали по России. Давайте обсудим какие есть интересные и доступные карману многим варианты для путешествия по России этим летом как одному, так и с компанией?

В этой теме вы можете рассказать про свои путешествия по России, выкладывать фотографии с ваших путешествий, а так же все что связано с путешествиями по России)
Рейтинг: 0 Голосов: 0 478 просмотров
Олька Коляденко # 15 декабря 2014 в 03:16 0
Не терпится поделиться - буквально через пару недель, сразу же после свадьбы, едем в путешествие на машине из Краснодара, через Брянск, Смоленск и Питер в волшебную Карелию!!! Там собрались в водный поход - сплав по рекам и озерам. Если хорошенько поискать, то можно найти вполне бюджетные походы! Нашли замечательный турцентр в Карелии, который участникам сплава предоставляет бесплатное проживание за 2-3 дня до начала тура в их кемпинге. Как раз можно успеть посмотреть все основные интересные места) Да и в Питере никогда не были - задержимся там на пару деньков. Вообще мечтали съездить на Байкал, но не нашли попутчиков, а одним на машине в такую даль ехать страшновато!
И вообще к теме - у нас замечательная страна, насыщенная необыкновенной красоты местами, о которых многие даже не догадываются! Путешествуйте по России!!!!
Наталья Галкина # 15 декабря 2014 в 03:16 0
да, на Байкал сама мечтаю поехать! А в Питер приезжайте, не пожалеете! Даже самостоятельно, пешком, можно увидеть много интересного! В Карелии не забудьте заехать на "Мраморный каньон" пос.Рускеала, там здорово!
Наталья Галкина # 15 декабря 2014 в 23:47 0
Мы в прошлом году ездили в Абхазию. На двоих жилье на 16 дней обошлось всего в 9500 рэ. Еда дешевая, а вот на экскурсии заряжают цены. Но, там не такая большая страна, и на маршрутках можно приехать куда угодно и посмотреть все, что можно, ну, а если на машине, так совсем здорово!
Вероника Литвиненко # 17 декабря 2014 в 20:15 0
Живем в Челябинске. В это лето с семьей съездили в Питер на машине. Маршрут разработали с учетом некоторых интересных мест для сыновей (11 и 13 лет) Заехали по дороге в подмосковную Кубинку, в танковый музей. В Питере за те 8 дней что там были, конечно нереально ВСЕ увидеть. Но мы побывали в Петергофе, Пушкин, искупались в Финском заливе, погуляли по Невскому, были в Эрмитаже, в Петропавловской крепости, Авроре и т.д. На обратном пути заехали в Нижний Новгород, Казань! Привезли массу впечатлений и 2000 фото! Все путешествие заняло порядка трех недель, уставшие и счастливые вернулись домой. Теперь холодными зимними вечерами можно пересматривать фото и вспоминать лето! Было желание заехать в Карелию, но поняли, что одной поездкой все не охватить. В дальнейшем есть мечта посетить Алтай и Байкал. У нас прекрасная страна, шикарная природа! Путешествуйте по России!
Кот Путешественник # 20 декабря 2014 в 12:25 0
Наталья, Согласен, у нас много интересного!) И я бы тоже хотел посетиь Байкал, но надо подготовится
Павел Редькин # 26 декабря 2014 в 10:37 0
25 по 29 сентября мы ездили в рискованное путешествие от Хабаровска до Николаевска-на-Амуре. Особенности: фактическое отсутствие дороги есть очень опасные участки, нет инфраструктуры, очень красивые и дикие места.

В конечный пункт (Николаевск-на-Амуре) очень сложно попасть нет моста, только переправа которая работает 2 раза в день.

Запомнились очень красивые места, и никого сервиса в кафе. О чем собственно говорим. В общем кто любит экстремальные путешествия welcome.

Полный отчет с фотографиями можно почитать здесь: http://autohelper.info/ext-map/
Елена Астафьева # 31 декабря 2014 в 13:50 0
Всем привет! Ездили в Калининград в начале этого года. Было круто! Я обожаю замки, церкви и прочие древности, которых в там просто НЕВЕРОЯТНОЕ количество! Можете сами взглянуть на карту Калининграда и Калининградской области. Кроме того, для любителей пляжного отдыха там есть море, очень чистое с широченными пляжами. Многие европейцы приезжают туда отдыхать. В общем, было круто!
Alisa Selezneva # 5 января 2015 в 10:02 0
Друзья! Я думаю эта информация будет полезна для тех кто хочет посетить г. Нижний Новгород.

«Friends Club» - это самый современный и комфортный хостел в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. Вам понравится удобное расположение: всего 5 минут от Московского вокзала и метро!

Всем участникам нашей группы - первый день проживания в нашем хостеле совершенно БЕСПЛАТНО * Условия акции написаны в обсуждениях группы! * (https://vk.com/hostelfriendsclub) Ждём вас к нам в гости!)

Вся обстановка максимально приближена к домашней, чтобы Вам было так же уютно, как и у себя дома. В хостеле есть всё, что нужно для комфортного проживания: удобные кровати с ортопедическими матрасами, бесплатный скоростной Wi-Fi, пять душевых кабин (что позволяет избежать очереди), хороший напор воды, удобная кухня и бесплатная парковка. В любой момент Вы можете воспользоваться услугами прачечной.

Каждое спальное место оборудовано светильником, розеткой, полочкой и вешалкой для личных вещей. Спальные зоны в многоместных номерах отгорожены занавесками, что позволяет каждому постояльцу иметь своё личное пространство. Кроме того, в каждом номере есть ин6дивидуальные ячейки для хранения ценных вещей, закрывающиеся на замок. Мы рады делать всё для Вашего спокойствия.

Мы также позаботились и о том, чтобы у Вас была возможность интересно проводить досуг. Вы можете посетить игровую зону, где будет интересно и взрослым и детям. А вежливый и внимательный персонал ответит на все интересующие вопросы.

Наши контакты:
www.friends-club.ru
Телефон стационарный 8 (831) 429 07 46
Мобильный 8-910-147-62-60

Почта для бронирования
hostel5star@yandex.ru