Новинки фотогалереи

Как купить авиабилет в интернете

Написал инструкцию о том, как покупать авиабилеты через интернет
http://mirputeshestvii.ru/help/kak-kupit-aviabilet-ch..

Сам уже 4 года покупаю авиабилеты только в интернете - это быстро и удобно. Никаких проблем никогда не возникало.
Если после прочтения инструкции у вас остались какие-нибудь вопросы, спрашивайте прямо здесь или в комментариях к инструкции.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 458 просмотров
Светлана Белолипецкая # 9 января 2015 в 21:00 0
А у меня в этот раз возникли проблемы... Может что посоветуете. Были билеты до Парижа.В билетах было написано, что мы прилетаем и улетаем с 1 терминала. То, что мы прилетели во 2 , не обратили внимание, а когда улетали- пробегали, проездили, выясняли.И всё из-за того, что был указан 1 терминал, а нужен был 2. В итоге опоздали на регистрацию и нас не взяли. Вынуждены были за свой счёт покупать билеты на другой рейс.Как Вы расцениваете эту ситуацию? Хочу писать претензию кампании, продавшей билеты...
Александра Колышева # 9 января 2015 в 21:00 0
Думаю, что компания, продавшая билеты не виновата. Хотя детали не знаю. В электронных билетах, что было написано? Авиакомпания могла рейс перенести в другой терминал и претензии должны быть к ней. Вообще странно, у авиакомпаний стойки регистрации обычно в одних и тех же местах.
Светлана Белолипецкая # 13 января 2015 в 04:22 0
Travel, пишу уже почти через год...Вы были правы, виновата не компания, продававшая билеты! В итоге, мне авиакомпания оплатила мне все вынужденные расходы.
Марина # 21 апреля 2015 в 14:38 0
Добрый вечер! Позвольте представиться. Меня зовут Марина, я представляю компанию Momondo (http://www.momondo.ru) – один из крупнейших мировых поисковиков авиабилетов. Мы хотели бы предложить Вам сотрудничество. Нас интересует возможность размещения у Вас на площадке статьи на одно из следующих направлений: Россия: Крым Сочи Калининград Екатеринбург Симферополь Бишкек Уфа Иркутск Баку Кишинев Питер Омск Владивосток Ростов Зарубежье: Сербия (Белград), Греция (Салоники) Болгария (Бургас) Албания Черногория Мы готовы заплатить 30 долларов за размещение. С уважением, Марина m.gorodishcheva@promodo.com