Новинки фотогалереи

Чернобыльская Зона Отчуждения. Вопросы по поездке.

  
Сообщений: 3
МШ, я так понимаю ты был в Зоне 2 раза, легально в Припяти и Чернобыле и один раз нелегально пеший поход в течение 7 дней. Это всё за одно лето или за какое время?
Сообщений: 14
Народ, как можно фотографии получить из серии "НЕЛЕГАЛОМ ПО ЧЗО"? Уж больно понравились фотографии ночные, где с помощью большой выдрежки удалось сфотографировать млечный путь. Красота нереальная. Хочу на рабочий стол поставить.
Сообщений: 21
Андрей скажи пожалуйста где твои товарищи по нелегальной вылазке приобрели дозиметр "Припять'' и сколько он стоил?
Сообщений: 3
По поводу ограничений съемки на ЧАЭС...
Сами объекты - Арку, энергоблоки и т.д. снимать не запрещено. Запрещено снимать охраняемый периметр ЧАЭС, т.е. забор с колючей проволокой и камерами видеонаблюдения. Если вы будете находится непосредственно за этим периметром, на территории ЧАЭС, то никаких проблем. Ну или издалека.
ЧАЭС не стратегический объект!
Сообщений: 6
Мш можешь скинуть мне карту как вышли, я просто сам в скором времени туда отправляюсь. Ну наверное уже понятно что я иду туда в самоволку.
Сообщений: 6
Мш я имел в виду карту того как вы шли в Припять. ну и конечно же где можно достать дозиметр.
Сообщений: 2
Вася, даже если так, МШ тебе лично не покажет свой маршрут) да и для тебя такой поход опасен я думаю)
Сообщений: 6
Я ж не один пойду. ну хотя бы пусть скажет где он остановился в первом видео, а там определюсь с дорогой.
Сообщений: 6
Виталий, я пока что не знаю какого числа идти тем более надо достать ещё дозиметр, фильтр для воды, ну и карту.
Сообщений: 3
Вася, фильтр обычный пойдет... (БАРЬЕР) дозимитр ненужен... ты и без него облучишься... я там хоть проведу пару экспериментов тобишь ты б-не сделал.... (найду зараженную точку положу на неё вафлю и через 20 минут её съем... и мне ничего не будет... я вот себя им измерял показывает 0.01... значит я заражен... так что у меня враждебный иммунитет... и еще я вражина-жучара... засниму то что там нельзя снимать...
Сообщений: 3
Ануар, кто этим занимался не раз... и работать ручками и искать в интернете ... не по ленись... или сам себе организуй... меньше народу меньше палева...
Сообщений: 1
Виталий, Я благодарю тебя за ответ, и ещё один вопрос ты не знаешь ситуация которая происходит на Украине, как то скажется на посищение зоны. Заранее благодарю.
Сообщений: 3
Ануар, зона охраняется уже в усиленном красном режиме...из-за чертова майдана... все тайники и укрытия сталков уже раскрыты... охрана начинается в радиусе 25 км от припяти... так что 200$ легально... или поймают сталка не успеешь сказать я в припяти... мой тур агент
Сообщений: 2
Андрей как отнеслись твои родители к этой поездке и знали ли они вообще о ней?
Сообщений: 6
Подскажи пожалуйста. Как ты фотографировал ночные фото. Те когда вы шли в Припять. Это такой объектив или подсвечивание фонарей. И как так небо можно сфотографировать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.