Новинки фотогалереи

Чернобыльская Зона Отчуждения. Вопросы по поездке.

  
Сообщений: 42
Задаем вопросы по поводу моей поездки в ЧЗО. В принципе, сайт я указал, но мало ли что еще не понятно. Я отвечаю на вопрос вписывая ответ в ваше сообщение - будьте внимательнее.
Сообщений: 9
МШ, как ты думаешь, вот ты был в ЧЗО, атмосфера игры "Сталкер" схожа с тем, что ты увидел? МШ - я не играл в сталкера. Из отрывков виденного - летом нет, а вот поздней осенью больше схожести будет.
Сообщений: 14
Возможно ли с неофициальным "Сталкером" пойти в ЧЗО??? МШ - ну явно не со мной. Дашь добро одному - подтянется сотня...
Сообщений: 1
МШ, какой момент тебе запомнился как самый стремный/жуткий? МЩ - когда остановились у дерева - открываем дверь и дозиметру просто бошку от писка сносит. Резко так было.
Сообщений: 1
МШ, сколько ты заплатил за экскурсию? МШ - из титров можно все понять - у меня был спонсор, т.е. нисколько.
Сообщений: 2
МШ, правда ли, что хотят сносить здания в Припяти, из за их аварийного состояния? Просто слышал что после окончания строительства саркофага, буду сносить все что обветшало ... и засыпать все землей. МШ - по поводу этого - не знаю. Как узнаю - отпишу.
Сообщений: 6
Почему нельзя снимать некоторые обекты к примеру укрытие-2 реактор4 МШ - бюрократы и так далее. На самом деле - секрет полишинеля.
Сообщений: 2
Ты что нибудь прихватил от туда?
только по честному! МШ - физического нет. А вот пару фотографий да.
Сообщений: 4
Радиация настолько мала что проводят экскурсии?И сколько можно по времени находится в тех краях? МШ - там даже есть несколькодневные экскурсии - просто тебя не водят туда, где реально опасно.
Сообщений: 7
Вопросы, не относящиеся к теме, повторяющиеся вопросы буду удалять. В теме не оффтопим. Приятного общения :)
Сообщений: 1
На вид там довольно уютно и спокойно . По ощущениям там так же ? МШ - летом да. Успокаивает. Есть легкий напряг, не более.
Сообщений: 14
Не знаю, по теме ли вопрос, но опять таки про ЗГРЛС. Через этот объект просто "не проходит маршрут экскурсии" но сама "Дуга" стоит открытая или же там все сурьездно и с охраной? МШ - кто как говорит. С одних уст - густо, с других - пусто. Надо проверять.
Сообщений: 42
МШ, приедешь ты когда-нибудь еще в Припять? И будет ли это легальный въезд?
Хотелось бы посмотреть нелегальный сталк, подробнее... Я думаю это будет интересно, хоть и не законно... МШ - время покажет.
Сообщений: 1
Скажи пожалуйста какой самый страшный момент у тебя был и встречал ли ты местных аборигенов? и взял ли ты какой сувенир??? ответь пожалуйста буду очень рад!)))

МШ - На все три вопроса дал ответ выше. =)
Сообщений: 1
были ли там животные?? кроме лошодей МШ - не идел больше. Но были в людных местах. В лесах же там полно зверья.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.