Новинки фотогалереи

В поиске неожиданных мест

Опубликовано: 357 дней назад (19 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Алоха!
Думаю, многие из вас частенько бывают в разных необычных и не всем известных местах. В конце-концов, путеводители и гуглекарты – это лишь поверхность айсберга. А самое вкусное обычно сокрыто от взоров посторонних. Вот, собственно, этим самым «вкусным» я и предлагаю вам поделиться друг-с-другом и окружающими.

Тем более, для этого есть стимул: вот тут - http://community.livejournal.com/ru_garmin_asus/982.h.. - за это раздают всякие смартфоны (Garmin Asus M10) и роутеры. Так что профит как бы двойным получается: и новые интересные места узнать можно, и халявы срубить))
Ехать ли сейчас в Турцию? | Евротур!
Наталья Галкина # 29 декабря 2014 в 14:03 0
EGYPTIAN TREASURES TOURS
vk.com/egyptiantreasures

ЭКСКУРСИИ В ЕГИПТЕ ИЗ ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХА ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!
ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ОТЕЛЬНЫХ ГИДОВ,
А КАЧЕСТВО ТАКОЕ ЖЕ!!!
ТОГДА ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ?
Ольга Сухарева # 30 декабря 2014 в 02:08 0
Обход вокруг горы Кайлас в сентябре 2013. Кроме этого планируется провести несколько дней Варанаси. Сроки - 7-29 сентября. Кол-во человек в группке - 3 + руководитель.
Бюджет путешествия - $4000 (все включено). Все,что сэкономим, будет возвращено участникам. Некоторые итоги прошлых путешествий можно посмотреть тут:
http://www.aleksandrgil.com/stories/nekotorye-itogi-p..
Ответы на часто задаваемые вопросы тут:
http://www.aleksandrgil.com/faq-page/10
Светлана Белолипецкая # 31 декабря 2014 в 10:48 0
Добрый день!
А какие путешествия можно назвать неожиданными? Кажется, я как раз в такие места и езжу;). Патагония/Аляска/Исландия/Камчатка/Атакама и т.д...
Александра Колышева # 1 января 2015 в 02:15 0
Друзья! Приглашаем необычно и уже традиционно встретить Новый год среди пинежских карстовых пещер. Мы снова едем на край земли - в северную глубинку с дремучими лесами, неповторимыми «лунными пейзажами» карстовых воронок, с таинственными пещерами, украшенными причудливыми изваяниями из гипса и многовековых льдов.
Северные пещеры – это сказочное царство льда, скрытое от человеческих глаз глубоко под землей. Мы побываем в ледяных пещерах с залами, размером со станцию метро, ледяными колоннами и декором из снежинок, сосулек и кристаллов льда.
Проживание в турприюте: в деревенском доме, с печным отоплением и минимальными удобствами. http://vk.com/event31912518
Юля Михельсон # 1 января 2015 в 09:21 0
Я пишу в школьной газете и мне нужно написать о том, как можно найти человека , который бывал на южном полюсе. Но для интересности я должна найти его через шестерых (или более) человек. Как думал редактор: "У моего знакомого отец ходит на занятия по английскому , а молодой человек этого учителя - пожарный , а отец его коллеги был в молодости на южном полюсе"(пример). Можете ли вы мне в этом помочь?
Ольга Сухарева # 3 января 2015 в 01:34 0
Уникальная возможность для изучающих испанский язык и просто интересующихся культурой и историей Испании проехать по дорогам конкистадоров, Дон Кихота, Эль Сида. Множество других необычных маршрутов на любой вкус. http://vk.com/club50500743
Татьяна Подвигина # 3 января 2015 в 09:04 0
Добрый день, еще раз про Израиль! с 3 по 12 января
Едем на Мертвое море, в виду его целебных свойств, лечебного морского воздуха - перелет ищем до аэропорта Бен Гурион.
стоимость 1200 евро (10 дней) проживание-питание(завтрак-ужин) - трансфер-йога 2 раза в день. отдельно оплачивается - перелет, страховка, обед, экскурсии.
С НАСТУПАЮЩИМ! ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТАНИЙ И НОВЫХ ИДЕЙ!
ТАТЬЯНА
Максим Галайда # 4 января 2015 в 12:50 0
сдаю машину в аренду в Португалии с водителем могу также показать такие зоны как tomar - Город Томар вырос вокруг Томарского замка тамплиеров, построенного в 1160-е годы. Впоследствии замок был перестроен в королевский монастырь Конвенту-де-Кристу и служил центром ордена Христа. Он признан объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. . alcobaca -В городе находится знаменитый бенедиктинский монастырь Алкобаса, который признан объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Монастырь основан первым португальским королём Афонсу Энрикешем в 1153 г. и в течение двух столетий служил королевской усыпальницей. Собор монастыря — первое португальское здание в готическом стиле. . batalha- Доминиканский монастырь в португальском городе Баталья (округ Лейрия). Внесён во Список всемирного наследия ЮНЕСКО.Прекрасны храм. Восхитительная резьба по камню. Настоящее кружево. Стиль мануэлино. Обязательно заглянуть во внутренний двор.. obidos - Обидуш считается «шоколадной столицей» Португалии, в городе даже проводится международный фестиваль шоколада. Также Обидуш известен выпускаемой здесь жинжиньей (традиционным португальским вишнёвым ликёром) Замок Обидуш привлекает множество туристов своими бастионами, зубчатыми стенами, в замке до сих пор сохранились некоторые окна и арочные проходы, которые украшены средневековыми барельефами. этот город огражден стеной . bombaral-1958 году скульптором по имени Бунлыа Сулилат был выстроен фантастический Будда-Парк, где скульптуры из буддийской и индуистской мифологии собрались вместе на одной относительно небольшой площадке. Будда-Парк сложно назвать «обязательной» достопримечательностью , однако без него путешествие по этой стране было бы неполным. Будда-Парк – уже неотъемлемая часть которая добавляет ощущений и дополняет впечатления от удивительной страны На прогулку по парку не требуется много времени. Кстати, там можно неплохо отдохнуть от толп туристов – место не так активно посещается, как многие другие достопримечательности, поэтому погулять по нему просто приятно . fatima - Фатима — город в Португалии, в округе Сантарен. Население — 10 тысяч человек. Один из центров христианского паломничества благодаря явлению Девы Марии в 1917 году
Пётр Пупик # 4 января 2015 в 13:17 0
привет! Вы любите путешествовать? тогда ответьте мне на 4 вопроса: 1. скажите Вы или кто-либо из Ваших знакомых хотели бы путешествовать по миру со СКИДКАМИ 3-4 раза в год и более? 2. скажите, а какие страны наиболее предпочтительны? 3. какими туроператорами Вы обычно пользуетесь? 4. когда в последний раз Ваш туроператор заплатил Вам за то, что Вы воспользовались его сервисом?
Дима Кривошеин # 5 января 2015 в 00:02 0
Petr,
1) путешествую непрерывно, а не 3 - 4 раза. Только по скидкам.
2) сейчас смотрю на страны латинской америки. Потом может африка
3) упаси боже. Сам себе 'оператор' ))
4) никогда, см п.3 Но если есть халява без подстав, почему нет...)))
Пётр Пупик # 6 января 2015 в 04:25 0
Дима, отлично! Для Вас есть отличный сервис, который позволит Вам путешествовать со скидками и получать при этом пассивный доход! в феврале месяце наш сервис расширится на 50 стран и 2000 отелей, уверен там будут предложения из Латинской Америки! если такая возможность Вам интересна то готов ответить на Ваши вопросы!
Дима Кривошеин # 6 января 2015 в 07:47 0
Petr, так какой должен быть вопрос то? Вы что-то рекламируете, а ссылки нет. Или я вас пока не понимаю
Евгений Маковецкий # 6 января 2015 в 11:09 0
Как путешествовать по миру, не тратя на это целое состояние?

Представляем вам:
Отдых в 5-ти звёздочных отелях по цене 2-х звёздочных,
Непрерывно развивающуюся систему онлайн бронирования,
Постоянно растущий номерной фонд отелей по всему миру,
Реальные скидки от 30-70%,
Отсутствие скрытых доплат,
300000+350000 Отелей,
Горящие туры,
Круизы,
Горнолыжные туры,
Трансферы,
И уникальную возможность стать членом VIP - клуба SWISS HALLEY!!!

Кроме того:
100% Швейцарское качество обслуживания,
Страховой фонд в 5 300 000 $
Телефонные консультации
Круглосуточная горячая линия поддержки (в т.ч. на русском языке)
Упрощенное получение визы
Гарантии:
Брони,
Цены,
Отказа от тура за 5 дней без штрафных санкций!
При регистрации оформляется международная банковская карта "MasterCard"
Лондонской платёжной системы "Epayments"
- онлайн переводы по всему миру,
- с комиссией 1,5 $ за транзакцию,
- 1-й год обслуживания 20$.
А так же туристическая карта члена клуба сознательных туристов, дающая
УНИКАЛЬНУЮ возможность путешествовать по всему миру 365 дней в году
без каких либо ограничений и обязательных программ.
По одной клубной карте могут путешествовать до 10 человек с теми же скидками.

Члены клуба имеют возможность совместно с нами развивать ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ бизнес.

Бизнес-партнер компании "Swiss Halley".

По всем вопросам обращайтесь:
Skype: eugene_star2005
E-mail: evkut07@gmail.com
Phone: +79287540226, +79518350709

А также:
http://vk.com/id241200585
http://www.odnoklassniki.ru/yevgeny.kutin.evkut05

Евгений
Юрий Хныкин # 6 января 2015 в 18:53 0
Есть авиабилеты на Тенерифе, на двух человек.Вылет из Таллинна,прилёт в Пулково.С заездом в Осло, в Кёльн и в Дюсельдорф. Из Таллинна вылет 8 марта в Осло. Из Осло, 9 марта вылет на Тенерифе. С Тенерифе вылет в Кёльн 15 марта.И из Дюсельдорфа вылет в Пулково 17 марта.За всё вместе, прошу 10 тысяч рублей.Билеты на моё имя, придётся ещё переименовку делать.
Даша Семенова # 6 января 2015 в 21:32 0
Для большинства людей море и морские путешествия связаны с красивой мечтой, но лишь немногие воплотили свои фантазии в жизнь. Не откладывайте свою мечту!

Путешествие на яхте в Греции!
12-19 апреля 2014
Стоимость 750 Евро с человека
Подробности по телефонам: (812) 702-47-70 и +7 (921) 386-31-71
Ленчик Новикова # 8 января 2015 в 12:20 0
Ищу попутчиков в Италию для тех то не любит туры и ходить стадом за гидом, просто насладиться природой, местностью Италии или просто посидеть в кампании. Набираю небольшую группу до 5 чел. Есть программа всех поездок, если интересно, вышлю.
Юрий Хныкин # 9 января 2015 в 10:50 0
Есть авиабилеты на Тенерифе, на двух человек.Вылет из Таллинна,прилёт в Пулково.С заездом в Осло, в Кёльн и в Дюсельдорф. Из Таллинна вылет 8 марта в Осло. Из Осло, 9 марта вылет на Тенерифе. С Тенерифе вылет в Кёльн 15 марта.И из Дюсельдорфа вылет в Пулково 17 марта.За всё вместе, прошу 10 тысяч рублей.Билеты на моё имя, придётся ещё переименовку делать.
Владимир Преображенский # 9 января 2015 в 18:39 0
Привет! Полезная информация для тех, кто хочет узнать как путешествовать самостоятельно, при этом эконмить деньги не платя турагентствам, выбирая для себя лучшие места отдыха и отели рекомендую бесплатный видеокурс на эту тему

Как и где купить билеты максимально выгодно?
Как забронировать лучший отель?
Как купить страховку не выходя из дома?

http://vk.cc/2pZPQh
Валерий Иванов # 10 января 2015 в 08:26 0
Приглашаем всех желающих в Большое и Малое Ладожское путешествия - Малое всего лишь на выходные (15-17 августа), Большое на будни (18-22 августа). Возможно совмещение:)))
Кочерга, Есусаарет с кинодекорациями, Койонсаари, Шапка Мономаха, Лавуатсаари, Путсаари, Кухка и прочее-прочее-прочее. Скалы, сосны, песчаные пляжи, грибы и рыбалка, звездное небо и огонь костра - все это ждет нас в этих путешествиях...
https://vk.com/event74268180
https://vk.com/event74275588
Марина Збанацкая # 10 января 2015 в 21:55 0
Дорогие друзья,
13-28 октября 2014 года
приглашаем вас совершить Путешествие на джипах по Индийским Гималаям, по местам семьи Рерихов и самому красивому штату Индии Химачал прадеш, где вы сможете ощутить атмосферу Пробуждения, чтобы возвратиться обновленным!

Если вы - человек, ищущий возможность погрузиться в красоту своего внутреннего мира, почувствовать умиротворяющую и мистическую атмосферу Гималаев, усадьбы Николая Рериха, то присоединяйтесь к нашему путешествию.

В программе:
- Посещение потрясающе красивых мест, передвижение на джипах;
- Посещение усадьбы Рерихов;
- Введение в аштанга-йогу;
- Астрологические консультации от опытных астрологов;
- Изучение священного текста бхагават-гиты;
- Атмосфера гармонии и вдохновения, и многое другое.
https://vk.com/puteshestvie_v_gimalai