Новинки фотогалереи

В поиске неожиданных мест

Опубликовано: 357 дней назад (19 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Алоха!
Думаю, многие из вас частенько бывают в разных необычных и не всем известных местах. В конце-концов, путеводители и гуглекарты – это лишь поверхность айсберга. А самое вкусное обычно сокрыто от взоров посторонних. Вот, собственно, этим самым «вкусным» я и предлагаю вам поделиться друг-с-другом и окружающими.

Тем более, для этого есть стимул: вот тут - http://community.livejournal.com/ru_garmin_asus/982.h.. - за это раздают всякие смартфоны (Garmin Asus M10) и роутеры. Так что профит как бы двойным получается: и новые интересные места узнать можно, и халявы срубить))
Ехать ли сейчас в Турцию? | Евротур!
Борис Цветков # 19 декабря 2014 в 21:00 0
Горящий тур! Берите сейчас! Шок цена!
Болгария(Солнечный берег) - от 8200 рублей,вылет 20 июля,отель на первой береговой линии, питание "полупансион"! Подробнее здесь: obnovlenie.net/tour/hot_tours.php
Константин Майстренко # 19 декабря 2014 в 21:00 0
Привет, путешественники и путешественницы! 
У меня состоится серия поездок в Шотландию, первая в конце августа. 

Привезти кому-нибудь клетчатые шарфы, пледы, для девушек - юбки-килты? 

Вступайте в группу 'Частичка Шотландии в Вашем доме!'
http://m.vk.com/club40824437
Venera Yapparova # 20 декабря 2014 в 21:02 0
Туристы среди нас есть? Хотим в свадебное путешествие, но совсем не разбираемся в этом. Пожелания такие: страны Европы и чтобы отдых был активным (но не экстремальным) Красивые места, море впечатлений естественно. Жду ваших советов с нетерпением))
Игорь Прокушев # 21 декабря 2014 в 09:36 0
Подумайте на счет Швейцарии. Озера, горы, природа, архитектура – все это очень красиво и романтично. http://promo.myswiss.ru/data6.php. например такой тур, да их там много, смотрите, выбирайте. Мне именно этот вариант нравится очень. Женева, Берн, Цюрих –красивейшие города. Можно умудриться попутешествовать по всей стране. . . За неделю на велосипедах - запросто.
Venera Yapparova # 21 декабря 2014 в 20:20 0
Интересный вариант. Достойный отдых – это я понимаю. Не люблю дикарями, когда все самим, проще доплатить, к тому же не сильно дороже получается. Хотя кому что конечно, рада, что есть варианты на любой вкус.
Kr Ru # 22 декабря 2014 в 16:03 0
АВТОСТОПОМ НА СУДОПОДЬЕМНИКЕ. Сегодня наблюдали как судоподьемник на одной из самых большой в мире Красноярской электростанции Опускал корабль в огромном тазике наполненым водой. И тут нас осенило. А давайте попросим прокатится автостопом на этом судоподьемнике? Поднятся в вехнее море, которое выше плотины vk.com/clubKrskDam
Екатерина Даткова # 22 декабря 2014 в 17:58 0
Путешествия к Атлантическому океану "Йога+Сёрфинг" в Португалии: vk.com/yoga_surfing

...Красивая живая природа, свежий океанический воздух, царящая вокруг гармония, ежедневные занятия сёрфингом и йоговской гимнастикой в удовольствие...

Даты ближайших путешествий:
с 12 по 22 сентября
с 22 сентября по 2 октября.

Присоединяйтесь! :)
Дима Кривошеин # 23 декабря 2014 в 11:28 0
Маша, судя по отзывам "знающих" таких мест уже очень мало, если вообще остались. В моем понятии их нет, в доступности нет. Как альтернативу могу только указать на Перу и путешествия к ихним шаманам. Одно но, вам надо будет перештудировать форумы, так как сегодня наман - это выгодная професия по обдиранию бабло-пакетников. Найти стоящего почти невозможно.
Это не значит что выхода нет, просто он другой )
Алексей Щербина # 24 декабря 2014 в 04:54 0
Может я не там где то смотрел, но вот ничего не нашел про вело маршруты. Мне говорили что Швейцария для такого вида туризма просто идеальна. Что скажите ?
Макс Исаев # 24 декабря 2014 в 15:51 0
Ладожское озеро. Есть много чего интересного. Не давно начали работу, цены низкие. Наш сайт - http://vberezovo.ru/ наш форум - http://forum.gotoladoga.ru/index.php
Kirill Sedoff # 24 декабря 2014 в 20:30 0
Правильно говорили. В Швейцарии вело туризм один из самых популярных видов отдыха. Очень хорошие дорожки, даже если проходят по "дикой" местности. Везде указатели маршрутов - так что не заблудитесь ) Вот тут http://www.swissdiaries.ru/ ещё много подробной информации.
Яна Прозора # 25 декабря 2014 в 15:43 0
Привет, путешественники и путешественницы!
Приглашаем пойти с нами 4-5 ноября в экстемально-познавательный поход "Заново родиться!" (пещеры Тульской обл). Подробнее - http//vk.com/event43375495 - в темах обсуждений.
Как все будет:
Мы будем в пещере около суток, - познакомимся с пещерными руслами реки (глиняные ходы в районе «Шоколадка») , увидим «Звездное небо» - зарождающиеся маленькие сталактиты и капли воды - они в свете фонаря сверкают как звезды, пойдем к подземному морю, (где все начинается), в Заячью Щель (большая естественная ниша с красивыми натеками), на Трешку (там можно полазить).
...А также - разведка новых мест, уникальный опыт и встреча с новыми друзьями!))
Поход доступен всем желающим при любой погоде ( в пещере всегда сухо и круглый год +8),специальной подготовки для пещер не требуется. Лагерь и сон (очень особенный!) – под землей.
Александра Колышева # 25 декабря 2014 в 19:02 0
Друзья! Приглашаем необычно и уже традиционно встретить Новый год среди пинежских карстовых пещер. Мы снова едем на край земли - в северную глубинку с дремучими лесами, неповторимыми «лунными пейзажами» карстовых воронок, с таинственными пещерами, украшенными причудливыми изваяниями из гипса и многовековых льдов.
Поездка с 30 декабря по 3 января
Северные пещеры – это сказочное царство льда, скрытое от человеческих глаз глубоко под землей. Мы побываем в ледяных пещерах с залами, размером со станцию метро, ледяными колоннами и декором из снежинок, сосулек и кристаллов льда.
Проживание в турприюте: в деревенском доме, с печным отоплением и минимальными удобствами.
Новогодние каникулы в заповедном таежном и пещерном крае запомнятся на весь год!
Подробнее http://vkontakte.ru/event31912518
Milena Kuperman # 25 декабря 2014 в 21:49 0
Простой конкурс, где просто нужно бродить по сайту: http://love-spain.ru/o-sayte3/konkursy. Условия участия: сделать перепост и найти на сайте цифровой код, а затем отправить его на почту. НИКАКИХ смс и т.п.

Удачи!
Олеся Отченаш # 26 декабря 2014 в 00:36 0
Необычные места в Бангкоке: блошиные рынки, тюрьма, гей-кинотеатр и медицинский музей!
http://thaihuts.com/2012/11/20/bangkok-experience/
Вы в Бангкоке, уже побывали во Дворце, видели Будду во всех возможных позах, покатались на лодке и оценили размах города с высоты 86 этажа гостиницы Байок? И все же еще есть свободное время и неумолимое желание утолить свой авантюрный голод. Тогда вашему вниманию предлагаются несколько необычных мест в столице Тайланда.
Андрей Сосняков # 26 декабря 2014 в 01:30 0
составление индивидуальных маршрутов для свободных/самостоятельных путешествий на планете Земля в соответствии с вашим бюджетом (выбор страны, виза, билеты, страховка, отели, внутренние перемещения, аренда авто, мультитуры) 9258461040
Мария Данилина # 26 декабря 2014 в 05:53 0
Уважаемые участники группы!
Приглашаем Вас присоединиться к нашим поездкам в страну будд - Непал,
полный тайн, загадок - Тибет и закрытое горное королевство Мустанг!!.
Мы любим и знаем Непал и хотим поделиться нашей любовью и нашими знаниями с вами.
Мы бываем там, где тысячелетиями медитируют великие мастера разных традиций. Мы ездим по эксклюзивным нетуристическим маршрутам. Цель наших путешествий - обогатиться духовно; познать себя через различные медитации, занятия йогой и пранаямой, другие техники, которые предлагают Учителя. Нам интересно было продумать эти путешествия так, чтобы вы увидели Непал «изнутри», глазами - местного жителя, обычного человека, практикующего буддиста, тибетского ламы, санньясина Ошо или – любопытного, открытого к новым впечатлениям туриста. Нам важно пройти вместе с вами не избитыми туристическими тропами, но показать что-то уникальное, не доступное обычным туристам. И нам кажется, что нам это удалось.
Проект "В поисках чудесного": http://vk.com/vseputi
Присоединяйтесь!! :)
Инна Лагуткина # 26 декабря 2014 в 09:37 0
Дорогие друзья! Предлагаем посетить самые удивительные места в Абхазии: горные озера и водопады, альпийские луга и карстовые пещеры, крепости и храмы, искупаться в теплом черном море. Мы подберем самые лучшие маршруты. Вам ни о чем не надо беспокоиться! Заходите и интересуйтесь http://vk.com/club37842920
Виктория Глебова # 28 декабря 2014 в 08:08 0
Мы составляем планы путешествий: помогаем определиться со страной, бюджетом, найти недорогие билеты и жилье, максимально сэкономить на на деньгах, не экономя при этом на отдыхе! Есть различные пакеты услуг, от простой помощи в поиске дешевых авиабилетов, до VIP-обслуживания, а так же выезды на зимовку и ПМЖ. Мы не турфирма или туроператор!!! У нас нет готовых туров - все индивидуально! https://vk.com/vip_travels
Kathleen Kelly # 28 декабря 2014 в 22:02 0
Хочу побывать в долине Луары. http://loire-chateaux.ru/ Да, замков много в Европе, но тут какие-то совершенно уникальные виды и маршруты. Особенно хочется увидеть сады замка Вилландри.