Новинки фотогалереи

в ГОА первый раз!

Опубликовано: 333 дня назад (12 января 2015)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Людмила, добрый день.
Информацию по Южному Гоа Вы можете найти на нашем сайте http://tonkosti.ru/Южный_Гоа

Какие именно советы нужны? Можем обратиться за помощью к нашим экспертам.
Правда ли что Италия дороже других стран? | Путешествие на ледоколе
Людмила Ткачук # 12 января 2015 в 20:46 0
СПАСИБО, ПОСМОТРЮ! позже сформулирую вопросы. а вообще самый большой страх - как там общаться, не зная англ.яз.(к моему великому сожалению, и в школе, и в университете учила немецкий!!!). хотя я не новичок-турист. я объездила почти всю Европу, была в Египте, Китае, Турции, Тае. а вот теперь что-то запереживала. Индия - это что-то неведомое...
Ирина Кузнецова # 12 января 2015 в 20:46 0
Была в Гоа в 2010 и 2012. Наблюдается прогресс: индусы начинают понимать русский язык. Ездила на морскую прогулку: очень долго везли на автобусе до лодок, но понравилось. Охоту на крабов покупали на улице - тоже понравилось. На пляжах ходят много попрошаек и продают всякую хрень зачастую дороже, чем в магазине.
Тонкости туризма™ # 13 января 2015 в 08:28 0
Людмила, с таким багажом путешествий в Индии Вы не будете чувствовать дискомфорта из-за незнания английского. Тем более если вы приобрели тур, а не планируете самостоятельное путешествие. Гиды принимающей компании говорят на русском, поэтому расскажут Вам обо всех нюансах, особенностях пребывания в стране и экскурсиях.
Людмила Ткачук # 13 января 2015 в 16:34 0
очень надеюсь!!!!!!!!!! ближе к отъезду сформулирую некоторые вопросы. мне уже одна девочка откликнулась в вашей группе! спасибо!