Новинки фотогалереи

Туроператор "Голд Тревел"

Опубликовано: 349 дней назад (27 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Юлия, с мелкими ТО не работаем, как правило когда возникают проблемы, они их не решают и особенно не содействуют, а перед туристами не они оправдываются потом)
вы должны как агентство выбрать надежных партнеров в качестве ТО
Западная Европа | ЕВРОТУР – онлайн-игра
Ирина Кузнецова # 27 декабря 2014 в 05:54 0
Коллеги, пробовали работать один раз. Ситуация была такова: забронировали тур в Египет накануне вечером, только на след.день они подтверждают тур причем горящий на 100 баксов дороже по цене, сами понимаете как иногда для туристов это неприемлемо, объясняют это не успели обновить цену в поисковике, хотя и на след.день не обновили. В результате снимаем бронь. Вывод лучше переплатить и работать с надежными туроператорами, чем гнаться за дешевизной и получать такие ненужные ситуации.
Юля Михельсон # 27 декабря 2014 в 05:54 0
Мы работаем с голд, когда туристам надо чуть подешевле. Проблем не было. Один раз даже была аннуляция тура за две недели. Хотя по договору идут неустойки, вернули все в полном размере.
Антон-И-Юла Неопознанные # 27 декабря 2014 в 07:34 0
с голдом работаем уже 3года, проблем вобще нет никаких. Единственный минус это при покупке горящего тура нужно сразу проплачивать, только тогда они могут сказать подтвержден или нет тур.