Новинки фотогалереи

Создаем новый сайт о туризме

Опубликовано: 352 дня назад (24 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здравствуйте!
Создаем новый сайт о самостоятельном туризме по России. Самостоятельном, значит без посредников из турфирм. Ищем активных путешественников, готовых делиться своими впечатлениями. Проект не коммерческий. Но мы и не смеем предлагать писать о чем-либо. Но если, у кого возникнет желание пописать, препятствовать, конечно, не будем:) Все просто, вы рассказываете нам о своих путешествиях в любой удобной для вас форме (аська, скайп, телефон, е-мэйл) - мы на основе этих рассказов пишем хорошие статьи. При этом мы можем указать вас в качестве авторов, или упомянем о вас в другой форме, если у вас есть сайт, то можем поставить ссылку на него. Большего, к сожалению, предложить не можем.
Для заинтересовавшихся дам ссылку на сайт (он пока в процессе разработки).
ася 467-389-690
туристы опоздали на самолет | Гренландия
Марина Збанацкая # 24 декабря 2014 в 16:24 0
Рискну дать ссылку на наш сайт, хоть он еще и не готов, меню будет изменено, появятся новые разделы. Предложения по сотрудничеству в силе. Критике тоже будем рады.
http://www.turfront.ru/
Антон Мельниченко # 24 декабря 2014 в 16:24 0
Есть вопрос касательно статей. Они должны идти в общем варианте (как рецензия поездки) или в личном (как рассказ от первого лица. А то во втором случае могу предоставить пару набросков.
Марина Збанацкая # 29 декабря 2014 в 05:48 0
Антон нам интересны и статьи общего характера и рассказы от первого лица. Отписала в личку:)
Спасибо за интерес.
Марина Збанацкая # 9 января 2015 в 09:55 0
Приветствую!
Если что предложение в силе (см. пост № 1). Сайт запустили. Интересно было бы узнать мнение о нем. Создали группу в контакте, там же есть несколько анонсов материалов. Кому интересно - вэлкам:
http://vkontakte.ru/club11664196