Новинки фотогалереи

Путешествия с детьми

Опубликовано: 339 дней назад (6 января 2015)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Собственно вопрос - куда и как вы путешествуете с детьми?
Моей красотке 7 лет, и уж мы не раз выезжали - были в Испании, Германии, Польше, Крыму, Одессе и даже почти забрались на Эльбрус . Пока она была маленькая - ехала туда куда везут. А сейчас - надо думать, чтобы и ей интересно было.
И чувствую я , что я уже пас. Не могу придумать куда податься, чтобы и ее не замучить экскурсиями и кусочек природы увидеть, и денег не очень много потратить. Самой -то мне много куда хочется, но никак не сообразить как вписаться туда с ребенком. Очень хочется что-то в формате природа (море/горы/лес) с возможностью узнать-увидеть что-то новое в культурном отношении. Просто сижу и туплю - куда бы податься с ребенком на майские, чтобы уложиться в тысячу-полторы евро. Рассматриваю и Европу, и ближнее зарубежье и мысли меня посещают вроде Пушгор...
Поделитесь своими маршрутами. Буду очень и очень признательна.
Отпуск по обмену. Hospitality club. | Дайвинг в Египте
Анастасия Меньшикова # 6 января 2015 в 14:43 0
я сама в раздумьях сейчас над маршрутом типа "поход + море". Т.к. самалюблю походы, и деть тоже вроде не против, но он просит именно "в поход на море" - после прошлогоднего Крыма - ходили там в походик небольшой - на 5 дней по горам, а потом неделю на море тусили.
Еще думаю такое же что-то организовать на Кавказе - также походить недельку, а потом - недельку пляжно-экскурсионного отдыха)))
Дмитрий Рыжий # 6 января 2015 в 14:43 0
Ребята, взможно вам к нам! Мы хоть и специализируемся на фотографах, но дети с родителями в программу фототура вписываются легко.
Екатерина Даткова # 9 января 2015 в 00:28 0
Дмитрий, мне очень понравились ваши фототуры. Но мы пока такую физическую нагрузку не осилим. Годика через три в Норвегию - с удовольствием.
Анастасия Меньшикова # 13 января 2015 в 17:40 0
Вы имеете в виду приглашение на Вашей страничке на сплав? Мы как-то больше любим пешочком. Этим летом планируем в Ергаки дней на 7 - 9.