Новинки фотогалереи

Путешествия по России

Опубликовано: 368 дней назад (8 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Очень популярны в наше время зарубежные туры. А бывали ли Вы на нашем Русском Севере, в этом удивительном краю, покоряющем своим гостеприимством, историческим прошлым и поистине завораживающей природой? Северная культура сохранила музейные собрания, фольклор, обрядность, песенное искусство поморов, традиции народных умельцев. Архангельская область ждет вас, туристы! Вы сможете увидеть уникальные творения северных зодчих, посетить карстовые пещеры, насладиться величием Соловецкого кремля.
Вы считаете Турцию банальной? | Обсуждение фотоконкурса «Друзья познаются в корпоративе!»
Анна Ратушина # 8 декабря 2014 в 10:31 0
В России всё интересно, я была в прошлом году на Дальнем востоке, очень понравилось, там потрясающая природа по красоте!
Татьяна Подвигина # 8 декабря 2014 в 10:31 0
Обязательно посетить национальный парк Паанаярви, что в Карелии!!Он великолепен и зимой, и летом! Зимой там можно погонять на снегоходах, вот фото с нашей поездки)
Дарья Макарова # 17 декабря 2014 в 15:07 0
Рыбалка на озерах Вологодской области, Вашкинский район (650 севернее Москвы). В окрестности более 15 озер!
Виктор Вашестик # 7 января 2015 в 02:09 0
все основные экскурсии по Карелии: водопад "Кивач", курорт "Марциальные воды", гору-скалу "Сампо", древний вулкан "Гирвас", Успенскую церковь в Кондопоге, мраморный каньон Рускеала, остров Валаам, зоокомплексы и Важеозерский и Свирский монастыри.