Новинки фотогалереи

Предложения от Fun & Sun Holidays

Опубликовано: 344 дня назад (1 января 2015)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Лето в самом разгаре и мы хотим предложить вам готовые туры для всех, кто нуждается в ласковом солнышке, белом песчанном пляже и чистейшем синем море. Имейте в виду, что стоимость может отличаться от указанной ниже в зависимости от дат, наличия номеров и, разумеется, количества человек.

Со всеми вопросами вы можете смело обращаться по скайпам:
arina_funandsunholidays
elena.funandsunholidays

Предложения:
1) 5 ночей на Перхентиане + 2 ночи в Куала-Лумпуре, включая путешествие на реку светлячков недалеко от столицы - от 1990$ на двоих
- Внутренний перелет на двоих

- Все внутренние трансферы

- 5 ночей в отеле Perhentian Island Resort (1Dbl Deluxe room with BB)

- 2 ночи в отеле Renaissance, East Wing (1Dbl Superior room with BB) или же в Novotel Hotel (1Dbl Executive room with BB)

- Индивидуальная экскурсия на двоих Kuala Selangor Fireflyers, включая услуги русскоговорящего гида и ужин

2) 1 ночь в Куала-Лумпуре + 5 ночей на Реданге + 2 ночи в Куала-Лумпуре, включая увлекательную обзорную экскурсию по столице Малайзии - от 3215$

- Внутренний перелет на двоих

- Все внутренние трансферы

- 5 ночей в отеле The Taaras Beach and Spa (1Dbl Hill Deluxe room with BB)

- 3 ночи в отеле Ritz Carlton hotel (1Dbl Deluxe room with BB) / Intercontinental hotel (1Dbl Deluxe with BB)

- Увлекательная индивидуальная обзорная экскурсия по городу

3) 1 ночь в Куала-Лумпуре + 5 ночей на Тиомане + 2 ночи в Куала-Лумпуре, включая увлекательную экскурсию по городу и в пещеры Бату с индусским храмом - от 2135$

- Внутренний перелет на двоих

- Все внутренние трансферы

- 5 ночей в отеле Berjaya Tioman (1Dbl Superior Chalet with BB)

- 3 ночи в отеле Renaissance hotel, East Wing (1Dbl Superior room with BB) / Novotel Hotel (1Dbl Executive room with BB)

- Увлекательная индивидуальная обзорная экскурсия по городу
Одесса 2010 | Дешевые авиабилеты
Ирина Кузнецова # 1 января 2015 в 13:05 0
подскажите пожалуйста тур дней на 12 во второй половине августа, включающий экскурсии с русскоговорящим гидом по Малайзии (чтоб познакомиться со страной) + отдых пляжный (хороший пляж чтобы и изумрудная вода (не тусовочное место) для медитативного отдыха.Хочется понять разницу между Пангкором, Перхентианом, Редангом и Тиоманом. стоимость на одного человека. и чтобы вылет из Новосибирска!т.к. еду одна хотелось бы за разумную стоимость.шикарные отели не нужны.
Арина Васильева # 1 января 2015 в 13:05 0
Евгений, откуда вы вычислили такую стоимость на экскурсию?)) К примеру, в стоимость первого предложения (1990 $) включены - внутренние перелеты на ДВОИХ в обе стороны, индивидуальные трансферы и в Кота Бхару и в Куала Лумпуре, проживание 5 ночей на Перхентиане в повышенной категории комнат, проживание 2 ночи в Куала Лумпуре, а также индивидуальная экскурсия с русскоговорящим гидом, включающая ужин (продолжительность экскурсии 6 часов). Уже из этого списка понятно, что чисто математически билеты и отель не могут стоить дешевле экскурсии. Вы не согласны?)
Александра Колышева # 1 января 2015 в 17:08 0
Добрый день.
Интересует тур в Малазию. Дата: с 6 августа на 2 недели 2 человека. Билеты уже куплены. Есть через Вас забронировать отель 3-4*. Ну или тур, при условии купленных билетов.
Арина Васильева # 2 января 2015 в 11:21 0
Александр, здравствуйте! :) Будет здорово, если вы захотите совместить отдых в столице с отдыхом на одном из малайских островов. Учитывая, что лето - тот период, когда доступны любые варианты - от активного эко туризма до ленивого отдыха на островах, перечисленных в данной теме. Скажите, чего вы ждете от курорта, а я постараюсь посоветовать вам остров и отель)
Арина Васильева # 5 января 2015 в 21:09 0
Евгений, договорились! :) С Вас - даты, на которые планируется путешествие, и количество человек. С меня - конкретизированная стоимость.
Евгений Маковецкий # 6 января 2015 в 03:27 0
Арина, Так вот же... 1 ночь в Куала-Лумпуре + 5 ночей на Тиомане + 2 ночи в Куала-Лумпуре, включая увлекательную экскурсию по городу и в пещеры Бату с индусским храмом - от 2135$

- Внутренний перелет на двоих

- Все внутренние трансферы

- 5 ночей в отеле Berjaya Tioman (1Dbl Superior Chalet with BB)

- 3 ночи в отеле Renaissance hotel, East Wing (1Dbl Superior room with BB) / Novotel Hotel (1Dbl Executive room with BB)

- Увлекательная индивидуальная обзорная экскурсия по городу с посещением индусского храма в пещерах Batu

Или это с потолка? :-)
Арина Васильева # 6 января 2015 в 17:29 0
Евгений, так вот же - Имейте в виду, что стоимость может отличаться от указанной ниже в зависимости от дат, наличия номеров и, разумеется, количества человек -. Но будь по Вашему, в личных сообщениях Вы можете найти расчет с ценами. Судя по вашим комментариям, вы имеете опыт работы с/в туристических фирмах, и наверняка в курсе, что тарифы - информация конфиденциальная. Надеюсь на Ваше понимание.
Александра Колышева # 10 января 2015 в 23:02 0
Арина, интересуют острова: Тиомат, Перхинтиан, Реданг. Отдых пляжный + дайвинг. Едут 2 семьи по 2 человека. Интересуют отели 3-5* именно с 6 августа, так как уже куплены авиабилеты.
Александра Колышева # 11 января 2015 в 08:01 0
Евгений, в планах менять отели не было. Интересует какой либо из островов: Тиомат, Перхинтиан, Реданг. И один отель на весь отдых.
Евгений Маковецкий # 11 января 2015 в 19:53 0
Александр, Я бы на вашем месте склеил посещение Борнео + отдых на одном из островов
Евгений Маковецкий # 11 января 2015 в 23:43 0
Александр, Как вариант на Перхентианах Tuna Bay. Там хороший собственный дайвинг центр + рядом есть и чужие дайвинг центры. Их сайт http://www.tunabay.com.my/ организуют трансфер.
Александра Колышева # 12 января 2015 в 14:49 0
Проблема в том, что на эти сроки все отели стоят без номеров и я не могу просто даже найти отель (
Анастасия Меньшикова # 13 января 2015 в 18:17 0
Скажите, пожалуйста, а если ехать зимой, а конкретно в феврале, сколько это будет по деньгам? дешевле чем летом или наоборот?
Евгений Маковецкий # 13 января 2015 в 18:31 0
Анастасия, Дело в том, что в разных регионах разная погода. В частности у восточного побережья (Перхентианы, Тиоман, Реданг) зимой конкретный несезон