Новинки фотогалереи

попутчики в Европу

Опубликовано: 366 дней назад (10 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
подозреваю, маршрут еще не определен окончательно%) я вот хочу, что бы с заездом в Париж на пару дней...
Западная Африка | Если первый раз за границу...
Дмитрий Рыжий # 10 декабря 2014 в 08:21 0
Я тож галопом по Европам хочу!!!;)
До Берлина вроде добирусь... а оттед надо углубиЦЦа! Например, Паиж-Амстердам!!!;)
Ксения Заяц # 10 декабря 2014 в 08:21 0
Простите, а зачем автобусный тур, когда можно по инету найти билеты на бюджетные авиалинии и полететь в ту же самую Францию? ведь ее одну надо осматривать дней 10...замки луары, авиньон, ним, маресль.. да там смотреть не пересмотреть.. просто в инете искать и бронировать дешевый гест хаус в частном секторе, так же заранее бронировать поезда чтоб из города в горд переезжать..дешево и сердито, а главное, если команда набирается, то и безопасно и весело...на автобусных турах от турфирм люди очень устают и им там уже не до архитектуры..
Катерина Умутдинова # 14 декабря 2014 в 06:29 0
Ребята, я бы с вами, но отпуск будет только ноябре!! Если кто-то в ноябре поедет, берите меня с собой!!!
Ксения Заяц # 16 декабря 2014 в 03:52 0
ээхх, а я вот могу только в след году.. как утверждают очевидцы, ехать во францию надо в мае.. тепло и все цветет.. самое прекрасное время... если у кого есть далеко идущие планы, то как раз до мая можно набронировать билетов, ну и узнать про все остальное...
Андрей Сосняков # 23 декабря 2014 в 22:50 0
На Новый Год не кто не думает? У нас тут есть идейка... встретить НГ в Праге или в Румынии в каком нибудь замке дракулы )
Виталия Столярова # 25 декабря 2014 в 23:39 0
с 14 декабря по 11 января в италию может кто соблазниться, уже билеты смотрела есть по 10 т. р. из Москвы или Хельсинки, может кто-то так ездил, раскажите подскажите...
Александра Колышева # 10 января 2015 в 01:26 0
СРОЧНО!!! Пропадают билеты в ГРЕЦИЮ:
19 сентября Варшава - Корфу - 35 евро,
3 октября Салоники - Прага - 20 евро. (бюджетная авиалиния).
Должны были ехать вместе с подругой, но у ней скоропостижный форс-мажор, лететь не сможет. Ищу попутчицу, нескучную девчёнку с шенген визой. На обратном пути ехать из Праги до Варшавы - прорабатываются варианты (не исключен автостоп, опыт стопа в Европе имеется). В Корфу и Салониках за жильё платить не придётся, останавливаемся у друзей, предусмотрены поездки (с остановками на пару дней) в Халкидики, проживание тож бесплатное. В аэропорту встречают на машине. Пишите в личку.

Для Беларуси есть возвожность сделать шенген визу по приглашению на 30 дней - 110 евро.

Девчёнки, спешите, времени бронировать остаётся очень мало, можем пролететь с такими ценами, а путешествовать одной ну ооочень не хочется!