Новинки фотогалереи

туризм

Автор блога: Адеян
Все рубрики (400)
оз Байкал в августе Посоветуйте
0
Собираемся на Байкал в начале августа на 10 дней Куда лучше поехать и где бюджетно остановиться? Приблизительный маршрут Иркутск- Листвянка-Ольхон-Усть Баргузин-Улан Удэ -Иркутск
Беларусь
0
Собираемся из Москвы поехать к друзьям в г. Гомель в Беларуси, но очень хочется еще 3-5 дней поездить по стране, посмотреть красивые места. Посоветуйте, пожалуйста, 2-4 места, куда стоит съездить из Гомеля, чтобы все успеть менее, чем за неделю.

Важная оговорка: мы не на автомобиле.
военнно-исторические и любознательно-краеведческие эсккурсии
0
В данной теме будет размещаться информация, куда и когда можно вырваться из дома с целью активного и культурного отдыха.
Экскурсии проводит турфирма "Серебряное Кольцо". Наши гиды - професионалы в своей области - геологи, географы, спелеологи, фортоведы, историки и реконструкторы.
Мы будем рады любым идеям и готовы их воплощать.
Какие лекарства, стоит брать с собой в путешествие?
0
Все кто едет в ЮВА советую взять Линекс,Эсфусфарил,Церукал.Эсфусфарил(от поноса) и Церукал(от рвоты и тошноты) для тех случаев если отравитесь и будете простите блевать. Если нет с собой то берёте активированный уголь 1 таблетку на 10 кг толчите всё это и пьёте маленькими чайными ложками обильно запивая водой.А Линекс для того чтоб потом восстонавливать катасрофическую ситуацию в организме.
Авто в прокат
0
Очень интересует отзывы наших туристов взятии в аренду автомобилей в других странах. В какую фирму обращаться и какие документы готовим? Собираемся в Испанию, если бы кто-то подсказал хорошую компанию по аренде авто там, была бы очень признательна! Дорого ли стоит данная услуга? Что следует знать о тамошних дорогах?
Необходима консультация!
0
Добрый день, коллеги!Не знаю куда писать, поэтому сюда!
Расскажу ситуацию, может кто то что нибудь сможет посоветовать
Забронировала тур в ОАЭ ,отель Iberotel Miramar, заявка пришла с сайта(турпоиск)
Забронировала концепт AL Ligth(цена тура была одно и той же, что и с сайта)
А в договоре, по своей глупости, невнимательности, указала просто все включено
Теперь турист требует, чтобы я возмещала ему все его гуляния(((
Может кто нибудь сталкивался уже с подобной ситуацией?
Кёльн-Париж-Лион-Канны-Ницца-Монако-Турин-Милан-Флоренция-Нойшванштайн-Штудгарт
0
Вот, примерно по такому маршруту хотелось бы проехать в мае 2010,в качестве свадебного путешествия!)) Хотелось бы самостоятельно, но что-то я расстерялась как все грамотно спланировать и нигде не пролететь..)Может кто поделиться опытом: откуда, как,где?..Спасибо!!
походы летом в рамках России (посоветуйте куда пойти)
0
Помогите пожалуйста, куда можно пойти в поход? Так же хочу собрать компанию для этого же дела)). Вместе решим куда и когда)
Золотое кольцо
0
Как водится, в жизни не хватает времени на отдых, а за время отпуска хочется побывать везде и сразу. Кто может посоветовать какие города стоит посетить чтобы осталось как можно больше ярких впечатлений?
Тур по Италии
0
Составляем тур по Италии на весну. Хотелось бы советов от бывалых - куда обязательно стоит заехать? В интернете чуть ли не вся страна - достопримечательность, но надо же выбрать что-то конкретное...