Новинки фотогалереи

туризм

Автор блога: Адеян
Все рубрики (400)
Вторая половина ноября - куда ехать?
0
Привет, куда лучше поехать во второй половине ноября?
Изначально рассматривалась Испания (север), но посмотрела, что там часто "дождит" - не самая благоприятная погода для прогулок. Хочется культуры и тепла -)
Помогите продать тур
0
Помогите продать тур!!
Туристы отказались и в случае аннуляции ТО выставит большую неустойку!
Ищем замену туристу!! Можно на двоих перебронировать

с 05.09.2012 Москва - Пунта Кана
по 16.09.2012 Пунта Кана - Москва за 67000 человека за номер.
отель Barcelo Dominican Beach 4*
питание всё включено!

Советуйте друзьям! !

Подробная информация по тел:
8(3452)297-927, 8(3452)297-619,
8(3452)45-35-75, 8(3452)38-84-84
сот: 8-982-933-09-72
Штаты. Парки. Острова. Как добраться.
0
Здесь мы будем размещать маршруты до достопримечательностей Малайзии.
С удовольствием примем ваши заявки и расскажем, как добраться до интересующего вас места, а также всю дополнительную информацию.

1 Маршрут:

Национальный парк Taman Negara
www.taman-negara.com

Расположение: в центре полуострова Малакка на территории штатов Паханг, КЕлантан и Тренагу в 60 км на север от Kuala Tembeling.

Как добраться:
Каждый день в 09.00 и 14.00 (в пятницу в 14.30) из Куала Тембелинг до Куала Тахан (Kuala Tahan) отправляется лодка (время в пути около трех часов, стоимость билета в один конец 35RM). Место в лодке лучше забронировать заранее.

Автобус до лодочной станции в Куала Тембелинг отходит ежедневно в 08.30 и 10.00 (нужно зарегистрироваться за 30 минут до отправления) от Petaling Street, напротив Swiss Inn (время в пути 3 часа, стоимость билета в один конец 40RM). Обратно из Куала Тембелинг автобус отправляется в 13.00.

Также каждый час со станции Pekelililng в Куала-Лумпуре отправляется автобус до Jerantut (время в пути 4 часа, стоимость билета в один конец 13MR). Оттуда до лодочной станции можно доехать на автобусе (4 раза в сутки, в пути 30 минут, стоимость 6-25 RM). Также попасть в парк можно через Merapoh, Kuala Koh и Mentong. Переправа в Куала Тахан из парка и обратно на лодке стоит 1 RM в один конец.

За более детальной информацией - обращайтесь.
ДРЕСС-КОД в других странах. Как как и куда не рекомендуется одеваться (из моральных со
0
Барбадос
Хотелось предупредить об одном нью-ансе, о котором обычно умалчивают турфирмы.
Это касается тех, кто поклонник стиля "милитэри". А именно, если вы носите камуфляж, и собираетесь на этот карибский остров, то уверенно ОСТАВЬТЕ такую одежду дома!
На Барбадосе для всех, кроме военных, подобная расцветка ТАБУ!
Мой собственный опыт. Я не горячий поклонник камуфляжа, но в отпуск туда захватил с собой шорты, даже не со стандартным камуфляжем, а что-то типа него (жалкое подобие). И меня предупредила администратор отеля, что в такой расцветке я не имею права показываться на улице и общественных местах.
Иначе могут быть проблемы с властями правопорядка.
Причем она с удивлением (и даже укором) спросила, неужели в Европе такое разрешается так, запросто, носить?
"У нас без проблем" - ответил я (ха-ха!...чтобы у неё не отвисла челюсть за рамки дозволенного на целый день, я умолчал о факте, что у нас может любой купить не то что камуфляж, но и полностью НАТО-вское обмундирование вплоть до знаков различия!).
Тогда я воспринял её предупреждение скорее с желанием придраться (Баджан -жители Барбадоса, вообще мне показались слишком надменными и заносчивыми по отношению к европейцам: что поделать, рабское прошлое!).
Однако, позже, я узнал, что действительно, на Барбадосе одежда расцветки типа камуфляж ЗАПРЕЩЕНА для носки в общественных местах гражданским лицам и туристам в том числе. Её имеют право носить только военные, которые в данный момент находятся на службе. Оливковый цвет, правда, не вызывает нареканий.
Так что повнимательнее отнеситесь к гардеробу, несмотря на то что Карибы у многих ассоциируются с фривольностью и расслабухой!
...Ну, зато "шмотки" и аксессуары растаманского триколора, и засаленные дреды на острове приветствуются везде! ;-)))))))
Башкирия. Что посмотреть?
0
Еду в Башкирию в сентябре, буду под Уфой. Расскажите, пожалуйста, куда можно поехать и что можно посмотреть из красивого в Башкирии. Спасибо
Камчатка
0
в розыске группа пеших туристов , к которым можно присоединиться в августе... в пешку дней так от 10 и больше )) у меня физическая форма отличная , психика в полном порядке .... ну или энтузиасты радиальщики с картой камчатки ))
Hospitality Club/Клуб гостеприимства
0
у меня останавливался народ из Канады и Польши, отличный способ учить английский язык )
couchsurfing .or g - вот сайт тоже огромного сообщества аналогичной направленности
Водопады Карелии
0
недавно вернулась из путешествия по Карелии и под впечатлением решила создать эту тему. дело в том, что посещали мы не проторенные туристические места, а именно водопады и пороги на реках этого чудесного сказочного края! зрелище конечно завораживающее!!
давайте здесь поделимся друг с другом известными каждому из нас местами расположения самых различных водопадов и порожков на реках Карелии!
Интересные факты о Малайзии
0
Раффлезия - самый большой цветок в мире.

Раффлезии примечательны своими огромными необычными цветками, некоторые из которых достигают диаметра более одного метра и массы более десяти килограммов.

http://vk.com/photo-28902883_276033710
Бизнес-ланч в европейских кафе?
0
Подскажите, есть ли в Европе в кафе, ресторанах бизнес-ланч как у нас или какие-то скидки в обеденный период, когда можно в приличном месте вкусно и красиво отобедать за символическую сумму?