Новинки фотогалереи

Отели Малайзии

Опубликовано: 332 дня назад (13 января 2015)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Список гостиниц представлен в формате jpeg.
Сохраняйте оригинал фотографии к себе на компьютер, потом увеличивайте, чтобы прочесть информацию.
По Индии на велосипедах в феврале
Тамилла Баширова # 13 января 2015 в 23:58 0
Также, данная информация представлена в приложенном файле в формате PDF - Путеводитель Малайзии. В конце книги.
Тамилла Баширова # 13 января 2015 в 23:58 0
Юля, порекомендовать особо ничего не могу, лучше вам посмотреть по рейтингам и отзывам на сайте, где можно бронировать отели со всего мира )
Юля Михельсон # 13 января 2015 в 23:58 0
а съездиь на экскурсию на башни-близнецы сколько будет стоить - нас 11 человек? и до которого часу туда пускают на смотровую площадку?
Тамилла Баширова # 13 января 2015 в 23:58 0
Юля, смотрите, взрослый стоит RM80, ребенок - RM30. Открыт со вторника по воскресенье, в понедельник - не работает. С 9 утра до 9 вечера. В пятницу закрыт с часу дня до 14.30.
Светлана Белолипецкая # 13 января 2015 в 23:58 0
Здравствуйте!!! Собираемся в Куалу-Лумпур на 2 дня,потом на дней 12 на остров Лангкави в начале декабря! Посоветуйте,пожалуйста отели на Лангкави с хорошим пляжеи и чистым морем-это важно для нас! А то по отзывам на топ-хотелс все жалуются на этот фактор... И имеет ли значение близость к городу Куах. Буду признательна!!!
Тамилла Баширова # 13 января 2015 в 23:58 0
Светлана, Andaman 5 *, Tanjung Rhu 5*, у них определенно лучший пляж на острове, если не брать в учет особенно дорогие Datai и Four Seasons. Если из тех, что подешевле - Frangipani 4* на Пантай чинанге, пляж там тоже неплохой, но из за близости к туристическому центру, немного грязнее, чем у тех отелей, о которых я писала выше
Тамилла Баширова # 13 января 2015 в 23:58 0
Светлана, можно что-то бюджетное - Holiday Villa, это та же береговая линия, что и Frangipani
Евгений Маковецкий # 13 января 2015 в 23:58 0
Дашка, вы про какое место спрашиваете? На Лангкави я не был, а на Тиомане и Перхентианах под такое определение почти все подходит
Дашка Гошина # 13 января 2015 в 23:59 0
Евгений, я информации начиталась столько, что в голове каша, поэтому посоветйте,пожалуйста, что-нибудь конкретное. и желательно умеренно бюджетное =)
Эдуард Тер-Терьян # 13 января 2015 в 23:59 0
Здравствуйте, буду в Малайзии 12го января хотелось бы уехать дней на пять на остров, где в это время более менее сухо (я имею ввиду дожди) подскажите куда поехать??? Рассматриваем вариант Борнео! Как там погода в это время!?? И может сразу же отель какой-нибудь порекомендуйте !?) заранее спасибо, извините если вопрос банальный...
Paul Neon # 13 января 2015 в 23:59 0
Татьяна, это один из лучших отелей на побережье в Кота-Кинабалу. И потом, что значит можно ли бронировать? Кто знает какие Ваши критерии?
Татьяна Подвигина # 13 января 2015 в 23:59 0
Я читала, что давно там ремонта не было. Поэтому и спрашиваю. Стоит ли ехать на борнео в конце января? Там нет в это время красных приливов?
Paul Neon # 13 января 2015 в 23:59 0
Татьяна, красные прилывы могут быть в любой период с февраля по май и обычно длится это по две недели. Опасные микрооргинизмы и планктон размножается. Купание может вызвать сильнейшие отравления организма токсинами. Есть специальные службы мониторинга, которые предупреждают, что нельзя лезть в воду.
Эдуард Тер-Терьян # 13 января 2015 в 23:59 0
Погода хорошая с утра примерно до 14 солнечно а потом облачно небольшой дождь в Кучинге Саравак 2 дня назад уехал оттуда!!!
Alena E # 13 января 2015 в 23:59 0
Евгений,я опять к Вам с вопросами... Подскажите пожалуйста как лучше добраться до Тиомана из Куала- Лумур?
И как лучше добраться из Куала-Лумпур в Сингапур?
Заранее спасибо!
Александра Колышева # 13 января 2015 в 23:59 0
Fave Hotel приличный, не знаю есть там все включено или нет. Но отель новый, без насекомых.
Александра Колышева # 13 января 2015 в 23:59 0
Нет но недалеко, со своим пляжем не советую, там бегают вараны и тараканы. Отели довольно старые на пляжах, если не боитесь насекомых, попробуйте Франжипани
Анастасия Меньшикова # 13 января 2015 в 23:59 0
КАК СЭКОНОМИТЬ НА ЗВОНКАХ ЗА ГРАНИЙЕЙ (В РОУМИНГЕ)

В современном "мобильном обществе" становится особенно актуальным вопрос мобильной связи за границей. Желательно при этом, чтобы удовольствие пообщаться с близкими по телефону стоило не очень дорого. Читайте о том, как сэкономить на разговорах по телефону в Турции, Египте, странах ЕС и любых других странах мира.

Роуминг

Самый простой способ оставаться на связи во время заграничной поездки — пользоваться роумингом своего обычного оператора. То, что не нужно заморачиваться выбором и покупкой дополнительных сим-карт, скачиванием специальных программ и т.п., очень ценно для людей, которые не планируют подолгу разговаривать и не хотят озадачиваться поиском других вариантов.
Этот способ, правда, является самым дорогим, даже несмотря на все специальные услуги. Сейчас крупные операторы предлагают дополнительные возможности сэкономить на роуминге: есть тарифы на бесплатный прием входящих вызовов (обычно с различными ограничениями), скидки на оплату в выбранной стране и пр. Также есть предложения для тех, кому необходимо пользоваться интернетом или отправлять sms. Тем не менее роуминг — это довольно дорого, поэтому абоненты предпочитают искать альтернативы.

Местные сим-карты

Местная сим-карта, или "симка оператора страны пребывания", тоже позволяет сэкономить. Но такой вариант имеет ряд минусов: нельзя сохранить свой номер телефона, придется потратить время на выбор подходящей компании-оператора, да и сервис будет на иностранном языке.
Кроме того, местная сим-карта не подходит, если вам часто звонят из России, потому что для звонящих эти разговоры будут очень дорогими. Нельзя забывать и о том, что часто местные операторы работают в пределах только одной страны. Отправляясь в евротур или кругосветку, лучше подыскать другой способ оставаться на связи, в противном случае вы станете обладателем внушительной коллекции симок.

Туристические сим-карты

У туристических сим-карт есть два больших плюса. Во-первых, они дают возможность сохранить свой номер телефона, хотя некоторые из карт работают только с определенным оператором или даже конкретным тарифом и выбирать их нужно осторожно. А во-вторых, этот вариант по праву считается одним из самых дешевых для вас, но не для тех, кто звонит вам из России, потому что им минута разговора будет стоить до 46 руб. и даже больше (в зависимости от оператора и тарифа). В итоге может получиться, что вы не экономите, а предоставляете возможность платить за общение с вами близким или бизнес-партнерам...

Наиболее прогрессивным и САМЫМ ЭКОНОМНЫМ видом связи является сегодня "SIP-телефония" (Голосовой сигнал передается через интернет). Чтобы пользоваться такой связью достаточно скачать с AppStore/AndroidMarket/WinPhone "SIP-клиент" на ваш смартфон/планшет и зарегистрироваться на сайте SIP-провайдера.
Стоимость разговоров и СМС при таком способе коммуникаций самая выгодная: ~1-1,5 руб/мин, ~0,5 руб/СМС (В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА!!! НА ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА!!!)
Подробности на сайте:
www.vizitkaonline.hdd1.ru
Diana Karimullina # 13 января 2015 в 23:59 0
Здравствуйте! Отдыхала на острове Лангкаве в прекрасном отеле Мутиара Бурай Бэй . не могу сейчас его найти, не подскажите что с ним случилось?его закрыл? очень бы хотелось попасть туда снова
Sweet Honey # 13 января 2015 в 23:59 0
Привет, посоветуйте отель в КЛ в районе между башнями петронас и Kuala Lumpur Convention Centre???