Новинки фотогалереи

оаэ

Опубликовано: 346 дней назад (30 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Holiday Beach Motel. для детей- детское меню,детский бассейн,игровая площадка...цены разумные,прямо на берегу океана...экскурсия в Дубай-100-110 долларов. прямо за отелем-магазин .
На Мальдивы бесплатно... | Неделя Арктики и Антарктики
Ольга Сухарева # 30 декабря 2014 в 22:59 0
цены соответственно ближе к вылету будут расти. реальнее всего бронировать за 3 месяца...и...если вы ни разу не были а ОАЭ,изучть правила въезда в эту страну,и правила поведения.
Алёна Пушистая # 30 декабря 2014 в 22:59 0
в фуджейре еще классный отлеь royal beach resort 4*, прям на берегу, детский бассейн, магазинчик
Марк Минин # 31 декабря 2014 в 06:35 0
Оксана, Относительно Дубая цены ниже от Дубая находится в 25 минутах езды!+ ко всему вы едите с ребенком, а Шарджа это самый лучший вариант так как там существует абсолютный сухой закон запрещено:ввоз,употребление алкоголя!Так что с подвыпившими людьми вы там не встретитесь!Мой ва совет обратиться к грамотному агенту который сможет предоставить качественную и достоверную информацию!И самое главное достоверная информация существует только у туроператоров на сайте ни какие форумы не предоставят точной информации!Желаю удачного отдыха!
Ксения Заяц # 2 января 2015 в 05:40 0
Мне тоже очень понравилось в Шарджа.как-то там поуютнее и по спокойнее,но до Дубай рукой подать.отдыхали в Шарджа гранд отель.собираемся туда ещё раз и снова с ребёнком.
Ольга Сухарева # 6 января 2015 в 22:38 0
Пегас . у них самое большое финансовое обеспечение.
ещё Библио Глобус не плохой туроператор.мы от них не раз летали на отдых.можете посмотреть фин.обеспечение всех туроператоров,и наличие их в федеральном реестре.
Андрей Сосняков # 7 января 2015 в 09:36 0
Марк, не согласен! в ОАЭ вообще невозможно встретить пьяных. нахождение в пьяном виде на людях - уголовное преступление и в Шардже, и в Дубае, и где угодно! Для людей исповедующих ислам это - Харам!Так что это не главное! Из Шарджи в Дубай за 25 минут доехать можно, но только теоретически, ибо пробки утром и вечером не позволят. Шарджа отличное, тихое место для пляжного уединенного отдыха. Дубай - это современный, центр развлечений, торговли и морского отдыха в том числе. Фуджейра - там вообще чисто морской отдых, причем вода обычно теплее, чем в Дубае и Шардже. Лично мое мнение (а я в Эмиратах бываю часто) - куда бы вы не поехали в ОАЭ вам будет удобно, комфортно и спокойно в любом случае, если и Вы со своей стороны соблюдаете правила приличия и уважаете традиции местного населения. Желаю вам всех благ!