Новинки фотогалереи

нужна помощь в выборе

Опубликовано: 361 день назад (15 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ольга, Банкротство в туризме)) актуальнее не куда) там и санкции и курсы валют и вопросы сотрудничества не грамотного и не прозрачного! все можно раскрыть! успехов)
В Сингапур без визы на три дня! | Ищу попутчиков в Черногорию!
Наталья Галкина # 15 декабря 2014 в 11:22 0
Я писала о техническом регулировании сферы туризма, в практической части рассматривала создание нового департамента. Это тоже все можно соотнести к предложенной выше теме))
Ирина Кузнецова # 15 декабря 2014 в 11:22 0
Отказ туроператора вернуть деньги и отменить тур по причине изменения им (оператором) состава /срока тура.( переносы вылета чартеров)
Актуальнее некуда.
Ника Гапонова # 24 декабря 2014 в 21:49 0
На мой взгляд сейчас актуально перемещение всей сферы в интернет. Т.е. это возможность он-лайн работы от начала и до конца. Безналичный расчет, подбор тура и т.д. За этим будущее. В практической части можно развернуть целый проект, при этом реально применимый на практике, и ,при достаточной раскрутке, очень прибыльный. Главный плюсом является мобильность такого бизнеса, что в современном мире просто необходимо. А проблемой - доверие людей к подобной практике. Подобное уже существует, но есть над чем работать. Удачи.
Ольга Сухарева # 25 декабря 2014 в 03:22 0
Я бы хотела заняться разработкой тура для слабовидящих и людей с ограниченными способностями, у кого-то есть идеи по этому поводу?
Ольга Сухарева # 28 декабря 2014 в 09:25 0
Ольга, я видела недавно у кого-то из ТО авторский тур для слепых, попробую вспомнить и поискать
Валерия Мадам # 3 января 2015 в 16:11 0
Здравствуйте! С радостью могу быть Вашим персональным консультантом по туризму (уже два года работаю напрямую с различными турагентствами).

Если у вас есть предпочтения по конкретному туроператору или отелю, дайте знать: в вашем распоряжении туры от 20 крупных компаний, обязательно найдем то, что нужно.

Гарантирую, что это самые выгодные предложения на рынке.

Мои контакты указаны, не стесняйтесь обращаться, все-таки выбор отдыха дело тонкое. Выберем лучшее)

Ну, и само собой, мои услуги оплачиваются туроператорами и для вас совершенно БЕСПЛАТНЫ.
Ольга Сухарева # 4 января 2015 в 11:04 0
Ольга, так и не вспомнила у кого видела по Европе такой тур, потому что искала Японию, а тот заметила мельком)) но вот что удалось пока найти http://vtspb.ru/shkolnie-turi/474-turi-v-sankt-peterb..
Ярослав Логвинчук # 13 января 2015 в 05:03 0
Подскажите пожалуйста , какую теплую страну посетить в ноябре ? интересует: Красивая природа, чистый пляжи море (океан), шопинг, интересные экскурсии, вечерние развлечения (ресторан, бар) ночные дискотеки. Бывали в Тайланде Паттайя , Турция Кемер, Тунис Сусс, Помогите !)))