Новинки фотогалереи

Нужен совет бывалых

Опубликовано: 345 дней назад (31 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Сделала, наконец-то, загранку и, конечно, хочется сразу ее "замарать" какой-нибудь визой. Такой вопрос: есть ли резон ехать сейчас в Европу? Во Францию, скажем, или Германию? С одной стороны читаю, что не сезон и поездка выйдет на порядок дешевле, с другой стороны - погода не самая лучшая, а хочется же и погулять, и посмотреть. Как бы вы поступили?
Ищем попутчиков | Санкт-Петербург - Таллинн - Рига - Вильнюс - Санкт-Петербург. АВТОпутешествие
Бренда Джонс # 31 декабря 2014 в 02:02 0
Мы как раз соблазнившись ценой решили съездить на годовщину в Париж http://www.onlinetours.ru/tour/popular/id/287/paris-f.., повод и цена поездки нас соблазнили :) В целом мне все равно, какая будет погода, мы же не загорать едем..Так что я бы на вашем месте ехала
Наталия Ядовина # 31 декабря 2014 в 02:02 0
Мои первые поездки в Европу именно такими и были. С друзьями выбирали "дисконтные" рейсы в Аэрофлоте (Париж, Берлин, Брюссель итп - 200-300 долларов туда и обратно), купив билет в инете искали интересные места и рядом расположенные отели и летели! Причем первоначальный и запланированный через интернет маршрут был исключительно для страховки, обычно на месте, по прилёту тут же находилось что-нибудь ещё более интересное. Красота Европы и хорошие попутчики делают такие поездки прекрасными в любое время года и в любую погоду. Если хотите поехать одна и свободно разговариваете хотя бы по-английски, то тоже не теряйтесь. При правильно подобранном гардеробе ни холод, ни сырость, если такие случатся Вам будут не страшны.
Бренда Джонс # 5 января 2015 в 07:31 0
Наталия, "Красота Европы и хорошие попутчики делают такие поездки прекрасными в любое время года и в любую погоду" - истинная правда :)
Вика Терехова # 7 января 2015 в 01:53 0
Если есть возможность вырваться - едьте и наслаждайтесь. Мы были в зимой в Германии, отлично провели время. Даже покатались на санках))
Татьяна Подвигина # 8 января 2015 в 00:05 0
Соня, мне довольно часто приходится бывать в командировках в Польше, время года выбирать не приходится. Бывала зимой и там, и в Чехии с Германией...Европа великолепна всегда!
Лариса Сарычева-Андрианова # 13 января 2015 в 09:29 0
Только что из Франкфурта, в конце ноября вернулась из Парижа, главное - настрой и хорошие друзья, которых можно перед поездкой найти в инете! :))