Новинки фотогалереи

небанальная возможность сделать реальностью мечту об отдыхе в любой стране мира

Опубликовано: 363 дня назад (13 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дорогие любители путешествий. Не мне объяснять, не вам слушать, как я мечтаю о том, чтобы объехать весь мир. Небанальность ситуации заключается в том, что финансы ограничивают моё передвижение. Поэтому когда в этом году на сайте http://edu.jobsmarket.ru объявили конкурс грантов на путешествие Мечты, я решила - это шанс!
Сейчас моя заявка на 13 месте, за меня проголосовало 83 человек, а нужно не меньше 100. Пожалуйста, помогите мне получить грант. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте edu.jobsmarket.ru, заполнить анкету и указать код DDRFGU в поле МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ ДРУГ, потом пройти по ссылке (она придет на mail) в свой кабинет и подтвердить статус РЕАЛ, кликнув на соответствующую строчку. На мобильный придет код, его нужно указать заглавными латинскими буквами в открывшейся строке. Поверьте, сама процедура занимает меньше времени, чем ее описание. Теперь можно голосовать по ссылке http://travel.jobsmarket.ru/grant/u9240/.. (это моя страничка). Вся процедура регистрации и голосования бесплатная. Подарите мне это чудо!
"Все, что есть на свете, когда-то было чьей-то мечтой"
Юго-Восточная Азия | что вы можете посоветовать о путешествии в америку?
Сергей Ворончихин # 13 декабря 2014 в 07:21 0
Причём тут корысть,какойто необдуманный коментарий. Я лично поддержал человека. Приятно поспособствовать в осуществлении чьей то мечты.
Игорь Прокушев # 13 декабря 2014 в 07:21 0
Сергей, это банальный туризм, и банальность в нехватке денег,чтобы путешествовать, Небанальный туризм - когда ты автостопом без денег едешь..а тут.. я сейчас аналогично сделаю пост, что ребята, я хочу путешествовать, но не имею возможности из-за денег, помогите кто чем может.
Ирина Кузнецова # 18 декабря 2014 в 03:43 0
Игорь, Вы не правы. Я обратилась к участникам группы за помощью проголосовать за меня на сайте http://edu.jobsmarket.ru/. Да банальная тема денег, но небанальная тема способа получения путевки для отдыха. Вы можете автостопом, а я уже в возрате, не спортивная, с кучей заболеваний и одинокая. Конечно, для меня молодежный отдых уже не под силу. Я могу себе позволить только организованный отдых, но в силу давольно банальных обстоятельств, а именно не достаточно пробивная, не достаточно наглая, не умею ходить по людям и выпрашивать в свою пользу каких-то льгот, не достаточно везучая и не достаточно активная и прочее и прочее не достаточно..., но всеже имеющая желание отдохнуть при минимальных затратах. Если Вам сложно проголосовать, или недостаточно аргументов, или не доступно чувство человеческого участия и помощи, то это Ваше право. Спрасибо, что прочитали мою заметку и откликнулись, хотя я не этого ожидала, но отклик считаю пролезным.
Игорь Прокушев # 23 декабря 2014 в 00:52 0
Ирина, если вы такая НЕ достаточная во всем, то видать вы и НЕ достаточно хотите выйграть, и верите в себя.Почитайте Зеланда. и может тогда Вы станете Достаточной
Ирина Кузнецова # 8 января 2015 в 22:09 0
Игорь, к сожалению в письме не передается интонация данного сообщения. Ведь это же ирония. Если бы я бала не уверена в своих силах, то вряд ли ввязалась бы в этот марафон. Благодаря участию в конкурсе я многому научилась. Например, я научилась работать в контакте. Раньше не было необходимости. А также освоила эпистолярный жанр. Ведь многие сейчас не пишут и не читают. Переписка только СМС-ками. Также вот познакомилась в Вами. И это тоже результат. А вообще я считаю, что необходимо использовать все возможности, если они не во вред другому и не расходятся с смоими ценностями. В моих желаниях нет ничего плохого. Или Вы считаете, что мне не стоило размещать свой возглас к участникам группы?