Новинки фотогалереи

Надежность Туроператоров

Опубликовано: 359 дней назад (17 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Товарищи Менеджеры по туризму! Предлагаю делиться информацией о добросовестности ТО, как мелких, так и крупных! Обстановка на российском туристском рынке нестабильная, и мы могли бы советом, мнением или рассказом о каком-либо неприятном случае, связанном с деятельностью ТО, помочь друг другу избежать проблем!
Киев - что посмотреть? | Неделя Португалии
Дарья Макарова # 17 декабря 2014 в 18:11 0
Как работает ТО "Юго-Стар" ? Хорошая ли у них принимающая сторона? Часто ли бывают переселения?
Наталья Галкина # 17 декабря 2014 в 18:11 0
по-моему ничего, только лучше сразу туристам говорить, чтоб конкретизацию рейса заказывали, а то время вылета меняют, иногда очень неудобно.
Елена Астафьева # 17 декабря 2014 в 23:55 0
библио глобус деньги долго возвращают после аннуляций и перебронирований туров, юго-стар отлично работают, туристы довольны!
Марина Збанацкая # 18 декабря 2014 в 00:35 0
а мы с библио гдобус боимся работать и уже давно ничего не бронировали, может и зря...!?
Наталья Галкина # 18 декабря 2014 в 03:28 0
а меня вот что-то Тройка разочаровала, переносы рейсов накануне вылета, чуть ли никогда уже туристы на поезд идут.
Юлия Мандровская # 18 декабря 2014 в 14:54 0
В последнее время работаем с Библио Глобусом тесно, хотя раньше побаивалась их. + меня лично очень радует доброжелательность менеджеров и работа визового отдела.
Дарья Макарова # 19 декабря 2014 в 05:25 0
Да уж, всю зиму боялись, что Библики развалятся... Но все же невозможно устоять перед их ценами!)) Туристы летают, возвращаются, все ок!
Дарья Макарова # 19 декабря 2014 в 07:49 0
А с тройкой буквально на выходных произошел косяк - туристку не встретил трансфер! Принимающая ТЕЗ. Очень странно....
Денис Белозеров # 20 декабря 2014 в 11:16 0
Здравствуйте, я понимаю что выводы можно делать только исходя из опыта долгосрочных отношений, но вот наши первые туристы летали с Библио Глобус - очень хорошо отозвались о принимающей стороне!
Дарья Макарова # 20 декабря 2014 в 12:40 0
Кто с какими ТО работал по Америки?? Интересуют туры Нью-Йорк - Майами на новый год, но по минимальным ценам! Есть ли маленькие конторки, которые сами комбинируют туры и продают по мин тарифам??
Rendez-Vous Europe # 20 декабря 2014 в 23:54 0
Америка по минимальным тарифам - понятие относительное. Если говорить об индивидуальном бронировании, то можно поиграть на размещении, но общая сумма будет зависеть от цен принимающих компаний и тарифов на перелет. По опыту можно сказать, что одна только разница в трансферах может быть очень существенна. Поэтому более предметно можно говорить, когда на руках есть конкретный запрос.
Сергей Ворончихин # 21 декабря 2014 в 05:05 0
Америка - дешево, сам по себе довольно странный вопрос, вызывающий улыбку. Если Вы работник ТА, тем более. Америка - континент, это все равно что вопрос: А скажите, сколько стоят перелеты по России. Согласен с Rendez-Vous Europe, все зависит от конкретных желаний.
Rendez-Vous Europe # 21 декабря 2014 в 20:59 0
Гизбас, надежность туроператоров вещь, конечно, зыбкая, но не связана напрямую с деятельностью страховых компаний. Это все равно, что ставить двойку отелю за задержку рейса.
Rendez-Vous Europe # 22 декабря 2014 в 18:05 0
Гизбас, каждый страховой случай целиком лежит на совести страховой компании, от решения которой зависит объем компенсации. Те бланки, которые вам выдает туроператор - это ваш договор с СК, а не с туроператором. Вы в праве страховаться в других СК или просить туроператора включить дополнительные опции страхования за дополнительную плату.
Rendez-Vous Europe # 23 декабря 2014 в 07:10 0
Гизбас, СК обеспечивает только компенсацию, а Ваша безопасность в Ваших собственных руках. )) Берегите себя!
Дарья Макарова # 23 декабря 2014 в 19:22 0
Товарищи Менеджеры по туризму! Как работает West-line? никогда с ними не работала(( а цены на Вьетнам низкие... как же страшно начинать работать с ТО, с которыми не сотрудничало ни одно агентство в которых приходилось работать... эх... подскажите, плиз, стабильные или нет?))
Дарья Макарова # 24 декабря 2014 в 20:56 0
ну если этот новогодний тур, то как-то жутковато портить отдых любимым туристам)))
но и отпускать в другое агентство, где дают эту цену соответственно не хочется... к сожалению, больший процент наших дорогих клиентов все же ведутся на цены, а не на надежность ТО
Дарья Макарова # 25 декабря 2014 в 11:09 0
Если турист приходит и говорит, что хочет лететь по этой цене и ТО не важен, то все ему популярно объясняется кто есть кто. А здесь я задаю вопрос менеджерам, которые работали с West. ТО не маленький и все же хотелось бы узнать отзывы!
Дарья Макарова # 26 декабря 2014 в 06:44 0
Товарищи! Кто-нибудь работает с "Истанбул тревел"? Предлагают хорошие экскурсионные программ ы в Стамбул. Как правило узко специализирущиеся ТО должны работать хорошо по своему направлению. Но как всегда жутко начинать сотрудничество с теми, о ком прежде не слышали. Или посоветуйте ТО, которые предлагают короткие туры в Стамбул с экскурсиями! Заранее всем благодарна!
Александра Колышева # 27 декабря 2014 в 00:06 0
В ближайшее время "накроется" еще несколько туроператоров. Если выдавать инсайдерскую информацию. это только ускорит их банкротство. В большинстве случаев они не виноваты, это результат системы банковского кредитования, "огрехи" на законодательном уровне и т.д. Пока не появятся нормальные "туристические "законы, любой оператор может в любой момент накрыться. Реальную ситуацию знают только владельцы бизнеса, директора и главбухи, еще банкиры.
Рядовые менеджеры из агентств и сотрудники у туроператора ничего не знают. Вот такая ситуация.... но кому интересно, можно конечно слухи собирать... Закон это не запрещает.