Новинки фотогалереи

Мотопутешествия

Опубликовано: 348 дней назад (28 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Летом, с друзьями ездили на тяжелых мотиках по Монголии. Вернее - они на мотиках, а мы на машинах. Для тех , кто любит и умеет ездить не по асфальту - Монголия, видимо лучшее. К тому же, офигительная природа.
Очень много, встречали, англичан, которые через Европу и Россию , путешествовали по Монголии.
В Иран желающих нет с 12 декабря по 23??? | Непал, Тибет, Бутан
Наталия Ядовина # 28 декабря 2014 в 17:42 0
Совершали :) Проехала Вьетнам с севера на юг, без мотобайка по этому маршруту невозможно было бы проехать, поскольку по той дороге общественный транспорт не ходит. А дорога очень красивая. Там удобно, что можно взять в аренду за небольшие деньги и прав не требуют. К сожалению, не во всех странах так.
Елена Астафьева # 28 декабря 2014 в 17:42 0
Приглашаем всех мотопутешественников и людей интересующихся этим видом путешествий на наш сайт http://travelrider23.ru/

Путешествуя на мотоцикле мы пришли к выводу, что никто так не сможет понять уставшего путника, проведшего в седле целый день как его единомышленник. Очень часто чашка горячего кофе и теплая ванная в чужом городе могут кардинально изменить ощущения Дороги. Возможность получить поддержку, да и просто добрый совет в незнакомом месте очень ценны в путешествии. На нашем сайте вы сможете познакомиться и пообщаться с новыми людьми, узнать новые маршруты и получить подсказки по интересующим вопросам.Особенно приветствуются ваши рассказы о тех местах где вы бывали или куда только планируете отправиться!
Елена Астафьева # 8 января 2015 в 10:36 0
Наталия Roc Рокачевская, мы были бы рады увидеть ваш рассказ о путешествии по Вьетнаму на нашем сайте http://travelrider23.ru/
Сергей Ворончихин # 9 января 2015 в 16:01 0
Точно знаю, что в Улан-Баторе, есть турфирмы которые дают в аренду мотики класса "Эндуро" но, в нагрузку с машиной сопровождения, в которой палатки , вещи, еда. По сути - это путевка. Но на прямую , с Монголами, это будет дешевле, чем через наши агенства.