Новинки фотогалереи

Куда посоветуете уехать на пмж?

Опубликовано: 337 дней назад (8 января 2015)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Рассмотрим все возможные варианты,если у Вас есть перед глазами примеры людей,которые уезжали куда-либо на пмж,будем очень признательны послушать об этом!

Хотели бы послушать о том,как путешествуя - люди решили остаться навсегда в той стране.
Алтай. Телецкое и окресности. | Моя авантюра: Барселона-Стокгольм
Ярослав Логвинчук # 13 января 2015 в 09:31 0
Смешно и наивно читать многие размышления про "уезд" туда, про немерянную работу через интеренет которой навалом и фото успехи одиночного фотографа. Да такие случаи есть но они ЕДИНИЧНЫ. У меня много знакомых уехало на пмж за рубеж но это долгая серьезная подготовка, хорошее знание языка и приглашение по специальности или твердая информация по востребованным вакансиям.
Ярослав Логвинчук # 13 января 2015 в 10:09 0
Большинство предложений и заметок звучат так я паразит сдаю квартиру и ничего не делаю мне офигенно жить везде где можно прожить на аренду моей квартиры и вывод денег в черную, думаю не мешает вывесить голосовалку сколько из присутствующих использует сдачу квартиры и сколько из них платит налоги с этого осуществляя комерческую деятельность на территории России, ну да ладно это просто отступление по поводу легкой жизни.
Ярослав Логвинчук # 13 января 2015 в 10:50 0
Давайте ответим на конкретные вопросы
по методике веб журнала кулер/ жизнь там
1) Цена еды
2) Цена топлива
3) Стоимость аренды жилья
4) Интернет
5) Пенсионные отчисления, налоги и тд
и тд
Елена Астафьева # 13 января 2015 в 12:08 0
Виктория, по какому моему сообщению Вы сделали такой вывод, я его срочно отредактирую:))). Русских соседей мне вполне хватает, с местными тоже прекрасно общаюсь, ностальгией не страдаю;).
Extazy Smile # 13 января 2015 в 12:19 0
Я в Мексику переехала жить, и не то, чтобы я не люблю Россию, и не то, чтобы я очень хотела тут жить, но так получилось. И климат радует, и цены тоже, и океан не подалеку, и пробок таких нет как в Москве или Питере, за исключением столицы. но очееееень много порошаек.
Елена Астафьева # 13 января 2015 в 12:24 0
Extazy, расскажите немного подробнее о стране и способе легализации там, если не сложно. Мексика одна из притягательных для посещения (а может, и проживания) стран для меня.
Extazy Smile # 13 января 2015 в 15:35 0
если б меня тут никто не ждал, я бы не рискнула ехать на пмж сюда. хотя тут много русских, кто приехал к жениху, как я, а кто-то на работу.
как у меня получается - выхожу замуж, получаю FM2, через 2 года могу подавать на гражданство. если не выходить замуж, то надо получать FM2 (не знаю как его получать тогда) и через 5 лет подавать на гражданство.
Ирина Кузнецова # 13 января 2015 в 17:05 0
По поводу Доминиканы... Знакомые, которые туда переехали, вынуждены носить при себе оружие. Потому что уровень преступности высокий. И девушка одна никуда не выходит.

Живут они в столице, кстати.
У меня лично к Доминикане претензий нет - климат, природа, океан - все отлично. Отдохнуть - да. Но... не навсегда.
Елена Астафьева # 13 января 2015 в 18:09 0
Вы знаете, в России иногда приходится сожалеть, что невозможно носить с собой оружие:). В Москве, к сожалению, давно перестали отпускать детей одних на улицу, все школы обнесли заборами и усилили вооружённой охраной, одинокой девушке бродить вечером где-нибудь в спальном районе тоже небезопасно.

В столице (Санто-Доминго) есть приличные районы и есть опасные. В Москве, Нью Йорке и многих мегаполисах аналогично.

По моему мнению, в целом жизнь в Доминикане безопаснее жизни в России.
Света Панкратова # 13 января 2015 в 20:26 0
А был ли у кого-то положительный опыт проживания в Индии, Непале, Тибете? Я бы хотела уехать изучать йогу.
Елена Астафьева # 13 января 2015 в 23:59 0
Света, у многих моих друзей был и есть такой опыт (Индия - знаю многих, в Непале и Тибете знаю по одному человеку). Именно йога и другие практики их туда и привели. У всех опыт только положительный. У Вас тоже получится, я уверена!
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7