Новинки фотогалереи

куда поехать в октябре

Опубликовано: 346 дней назад (30 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Подскажите, куда лучше поехать в октябре, оочень дешево на неделю) только не в прибалтику..может, кто знает хорошие маршруты в Европу на поезде-автобусе из питера. .
Ангкор. | Категория сложности похода. Ваше мнение.
Натали Реул # 30 декабря 2014 в 10:24 0
Приглашаю в путешествие на яхте по средиземному морю!
Если вам необходима перезагрузка, это отличная возможность отдохнуть тесной компанией на белоснежной яхте, круглосуточно находясь на лоне природы, моря и свежего воздуха!
Только солнце, море и попутный ветер - 8 дней бархатного сезона) с 3 по 10 октября набираем команду из 6 человек, любящих море и свободу!
Маршрут составляем сами и сообща!
Оплачиваем только аренду лодки на команду, без турагенств и посредников)
Ай да с нами! Капитан Алекс И его жена Наталия!
Будем рады знакомству с активными и позитивными!
Анастасия Меньшикова # 30 декабря 2014 в 10:24 0
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Я денег не беру! Обращайтесь. http://moy-expert.ru/cychkina/
Kirill Sedoff # 1 января 2015 в 00:36 0
Здравствуйте, я работаю консультантом в сфере туризма и помогаю клиентам найти наилучший вариант отдыха по их желаниям. Работаю только с надёжными, проверенными, крупными и известными туроператорами России. Индивидуальный подход каждому клиенту. В мои обязанности входит консультация клиента по всем возникающим вопросам, связанных с отдыхом, а также подбор необходимого тура и его бронирование. Мои услуги абсолютно бесплатны и направлены лишь на помощь клиентам в выборе отдыха.
Более подробную информацию вы можете узнать обратившись ко мне в личку: http://vk.com/id51824066 (если заинтересовало, то смело обращайтесь, расскажу как есть, просто написать сообщение - это совсем нетрудно)
или на почту, адрес которой вы узнаете здесь: http://moy-expert.ru/mikhey/
Валерия Мадам # 2 января 2015 в 21:25 0
Бронирование отелей с вылетом до конца года со скидкой от 20%. Пишите в личку! Сейчас горящее предложение 28.09-09.10 Крит, отель Pininsula Resort & Spa 4* завтрак и ужин на двоих 25 000 руб.
Антон Мельниченко # 5 января 2015 в 12:56 0
Приветствую) я ищу попутчиков на мес с середины октября) какие планы на это время) я в Тае сеййчас)
Камиль Фасахов # 11 января 2015 в 12:48 0
Добрый вечер! Думаем поехать в Сицилию, и решили снять там квартиру, кто нибудь пользовался этим сайтом? http://vk.cc/36oP32 Вроде цены хорошие и с отзывами от реальных людей