Новинки фотогалереи

Конкурс «Если бы моя свадьба была в Малайзии»

Опубликовано: 335 дней назад (10 января 2015)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Идеальное свадебное торжество — какое оно? Обязательно традиционное белое платье, лимузин и ресторан или может быть необычная свадьба на островах среди экзотики? В последнее время особенно популярны церемонии в малазийском стиле: ритуал нанесения Хны, SPA-процедуры для невесты, произнесение клятв в деревянной беседке над водой и вечерний ужин-пиршество.

Участвуйте в нашем новом конкурсе и выиграйте Apple iPod: http://malaysia-trip.ru

Условия конкурса

1. Напишите рассказ о том, какой будет ваша свадебная церемония в Малайзии. Как бы вы организовали свою свадьбу: поделитесь своими идеями в выборе места (пляж, терраса или беседка), свадебных костюмов, стиля церемонии (символическая, традиционная или малазийская свадьба) и пр..
2. Сделайте рисунок Хной на своем теле и приложите фотографию.
3. Готовую историю и фотографию загрузите к нам на сайт.
4. Голосуйте и ставьте лайки за работы других пользователей и приглашайте друзей проголосовать за вас.

Конкурсные работы (фотография+история) подаются в период с 3 по 16 декабря.
Каждый участник может представить на конкурс только одну работу, сделанную лично им.
Отдать свой голос можно не более пяти конкурсным работам. Голосовать за себя не разрешается.
Сроки проведения и оценка работ

По итогам двух недель будет определено несколько финалистов. Победители будут названы 19 декабря на нашем сайте. Главный приз получит тот участник, который придумал самую оригинальную организацию свадьбы в Малайзии. При определении победителей будут учитываться идеи свадебных костюмов, оформления церемониальных мест, подачи свадебных историй, а также количество комментариев и лайков под фотографиями.

Призы победителям
1 место - Apple iPod touch 4 32Gb
2 место - Apple iPod nano 6 16Gb
3 место - Apple iPod nano 6 8Gb

Примите участие сейчас: http://malaysia-trip.ru
Документы (визы, страховки, пермиты и т.д.) | любимый город на Земле( кроме мж)
Мария Данилина # 10 января 2015 в 06:17 0
Конечно я, как и многие другие девочки, девушки женщины... мечтаю о свадьбе своей мечты. Сейчас я смело могу утверждать о том какая она моя идеальная свадьба.
Такое важное событие как свадьба, подразумевает в себе подготовку всех, всех, всех деталей…
Когда я только задумалась об том в каком уголке земли лучше всего провести свадьбу,день который запомнится на всю жизнь.. В моих мечтах выбор страны пал на Малайзию – ведь это невероятная страна с необычайной культурой и древней историей, в настоящий тропический рай.
Свадьба и отдых в таком месте это великолепный набор, включающий в себе отличный сервис, самобытную и богатую культуру, чистое море уникальную флору и фауну, шикарные курортные зоны.
А теперь расскажу о самой церемонии, я хотела, что бы сама церемония сочетала в себе и европейскую свадьбу и традиции местных свадеб.
Знаю, что Малайзия всегда выделялась их экзотических стран большим количеством интересных и необычных ритуалов, поэтому переплетение различных культур сделало бы свадьбу яркой и неповторимой.
Например, церемония в индийском стиле.
Утро как невеста я бы провела в СПА…расслабляющий массаж, тихая музыка и местная девушка, которая бы после моего полного расслабления и чувствия эйфории от предстоящего мероприятия нанесла мне на тело загадочные узоры мехенди на руки и ноги.Говорят, что такой обряд помогает закрепить вечный союз и предвещает счастливую совместную жизнь.
Сама церемония прошла бы на природе на безумно красивом, желанном пляже в стране где вечное лето и вечный праздник,на помосте в беседке или небольшом шатре в котором бы стояла арка украшенная орхидеями и лентами..все нежных оттенков.
Конечно один из основных моментов на свадьбе это костюмы .Я представляю как я красивая в национальном красочном костюме с множеством украшений, с небольшой укладкой-кудряшками и легким макияжем пройду по дорожке усыпанной цветочным конфети, к любимому человеку который прибудет на слоне...тоже в национальном костюме, и с которым я...свяжу свою жизнь, и буду самой счастливой, и все это под барабанный аккомпанемент...Около столика священник встретит нас держащихся за руки и проведет эту волшебную красивую сказочную и безумно трогательную церемонию где мы обменяемся кольцами и клятвами любви..соединив союз поцелуем в гармонии с природой и друг другом ;)После церемонии …ужин под открытым небом на закате, на берегу моря... с всевозможными экзотическими вкусностями, морепродуктами, рисом, сочными фруктами и блюдами с кокосовым молоком,…а после ночь любви в уютном ложе для двоих…
И именно там, в романтической обстановке, а полном покое и уединении, в мире, где будем только мы с любимым…останутся все воспоминания, которые будут еще долго-долго хранится в моем сердце о неотразимом месте, где прошла моя свадьба мечты и мой-непревзойденный медовый месяц...
Именно в такие трогательные моменты,ты ощущаешь себя маленькой влюбленной девочкой...и вспоминаешь,как все начиналась....тем летом ,2 года и 7 месяцев назад.
Ольчик Паничева # 10 января 2015 в 06:17 0
Участвую: http://malaysia-trip.ru/gallery/photo/5#menu :) Жду ваших комментариев :)
Щекотка утреннего солнца будит меня на рассвете. Потягиваюсь, улыбаюсь, набрасываю шелковый халат с расписными узорами и выхожу из уютного шатра. Яркие краски неба сменяются ежесекундно от сливочно-персиковых до чернично-молочных. Вдали слышится щебет птиц, шелест больших пальмовых листьев, словно тайные переговоры о чем-то сокровенном, шум прибоя, затягивающего белоснежные песчинки в свою лазурную, кристальную воду, ласкают мой слух, создавая неповторимые ритмы романтической музыки. Неподалеку стоит милая невысокая женщина. Смуглая кожа, вся покрытая растительными орнаментами, яркие алые губы, большие широкие глаза цвета моря, волосы убраны в аккуратный завиток, в который чудным образом вплетен роскошный цветок орхидеи. В руках у нее поднос с черным кофе и экзотическим десертом. Она подходит ко мне, приглашая отведать завтрак. Устроившись на подушке возле моря, вдыхаю аромат свежезаваренного кофе. Моя компаньонка легким движением руки наносит свадебные узоры на мои ноги, ладони и лоб. Великолепная традиция, которую хочется соблюсти. На безымянном пальце женщина уверенно выводит стилизованный цветок, как напоминание о зарождающейся новой семье. После обеда состоится свадебная церемония на открытой террасе из светлого дерева, украшенной различными композициями из свежих цветов и атласными лентами. Прозвучат самые откровенные слова и признания, от которых пробежит приятная мелкая дрожь по телу. Тихая музыка, сандаловые свечи, самые близкие и родные люди – семья, будут рядом в этот прекрасный миг. Стою в легком платье до колен, такая беззащитная, открытая всему миру, готовая к новым ощущениям, верящая в чудеса. На запястье красуется браслет из мелких цветов суданских роз, а в волосах искрится махровый гибискус. После церемонии состоится прогулка на слонах по невероятным уголкам тропического леса. Темнеет, небо падает ниже и ниже, накрывая с головой одеялом из воздушных облаков. Вечерний ветерок путает волосы и мысли. Теперь я другая. Абсолютно счастливая и невесомая. Теперь замужняя. Великолепное путешествие в сказочную Малайзию – словно сон, с привкусом удовольствия. Это выходной, взятый самой у себя чтобы прочувствовать, как время бьет в виски, как течет по венам, как каждое слово, сказанное тобой, застывает в воздухе... В Малайзии время останавливается. Тропический рай на земле, который с радостью приютит пару влюбленных сердец, чтобы написать сонету об их неземной любви...
Юлия Мандровская # 10 января 2015 в 09:14 0
Оставляйте Ваши коментарии по - http://malaysia-trip.ru/gallery/photo/6#menu

Малайзия - это идеальное место для проведения оригинальной и незабываемой свадебной церемонии. А от дня свадьбы хочется получить максимум удовольствия. И в малайзии для этого действительно есть все необходимое. И белоснежные пляжи с коралловыми рифами, и самые старые в мире джунгли, и редкие животные, и огромные современные мегаполисы с гигантскими торговыми центрами, и дикие племена, и оригинальная кухня, и великолепные курорты. Это именно то, что позволит сделать наш свадебный день незабываемым.
Место проведения мы выбрали бы один из "райских островов" с белоснежным песочком, кристальной водой и фантастическим подводным миром. А свадебный день разделили бы на три этапа: обмен кольцами, торжественная церемония и поздравления близких, и праздничный ужин. И первый из них был бы самым захватывающим. Можно подумать, но что может быть захватывающего и неординарного в обмене кольцами? Но свое обещание в любви мы хотели бы дать друг другу на морском дне в красочных садах кораллов при ярких и необычных свидетелях - морских обитателях и пары наших друзей - свидетелей, а также прямой видео трансляции всей церемонии на арендованную яхту, где процесс могли бы видеть наши родственники и гости. Так что свидетелями будут не только золотые рыбки... После погружения нас ждала бы прекрасно оформленная яхта с цветами и яркими лентами, закусками, экзотическими фруктами и шампанским, приятной музыкой с видом на остров. Где можно было бы подготовится к торжественной церемонии с переплетением местных традиций. В Малайзии есть много культур и традиций и как показалось мне, индийский стиль позволит почувствовать себя азиатской принцессой. Это и роспись тела хной и сари расшитое золотыми нитями и камнями, и украшения волос цветами и ювелирными подвесками, а индийские браслеты (как же красиво они смотрятся), и сплетенные из роз, хризантем и лепестков лотоса длинные венки, которыми обмениваются жених и невеста. А после волшебной морской прогулки, сойти на приватный пляж с уютными бунгало, сменить наряд на воздушное белое платье и наслаждаться закатом, барбекю из море продуктов, местной кухней, горячительными напитками и веселиться под звуки ритмичной музыки пока хватит сил. А когда они закончатся, отправиться в номер для молодоженов, принять вместе ванну с цветами и наслаждаться ночью в роскошной постели...
Анна Ратушина # 10 января 2015 в 11:56 0
И я тоже поучаствую! :) Всем удачи в конкурсе!
День свадьбы...тот день , накануне которого мои подруги украсят мое тело индийским мехенди...тот день, когда все утро будет потрачено на макияж и вплетание цветов в волосы...тот самый день, когда я одену пышное белое платье и мой будущий супруг абсолютно черный костюм с кипельно белой рубашкой. Конечно нам будет жарко, ведь наша свадьба будет в Малайзии. Но ведь ради красоты, можно и потерпеть торжественную церемонию в пару часов. А сразу после церемонии, мы можем переодеться для небольшого морского круиза.
Сама церемония будет проходить на берегу моря, где будет установлен небольшой помост и беседка, в которой и будет происходить все таинство.
А на песчаном берегу, мы поставим несколько шатров, в них приглашенные гости, смогут полакомиться вкуснейшими блюдами, и повысить содержание алкоголя в крови(как не выпить за здоровье молодых!). В паре шатров будут находиться мягкие пуфики, чтобы гости могли присесть и отдохнуть. А после церемонии и небольшой трапезы, мы отправимся в несколько часовую прогулку вдоль островов и будем любоваться природой и уникальностью Малайзии. А после мы пристанем к острову в глубине которых обнаружим небольшие домики, где и останемся на несколько дней. Тут же, на острове в первую ночь, привычная ночная тишина сменится музыкой и танцами. И только утром, мы разойдемся по комнатам в домиках и будет отдыхать до вечера.
Это будет самая счастливая неделя в моей жизни, после которой последуют многие другие-ведь со мной в жизни всегда будет мой избранник.
Ой, и конечно, вот и эскиз моих ладоней для этого дня.
Сергей Ворончихин # 10 января 2015 в 23:47 0
Оставляйте ваши комментарии по - http://malaysia-trip.ru/gallery/photo/11#menu
Благодарю, Вас!

Моя свадьба в Малайзии
Мой свадебный круиз по средиземному морю в чарующую страну Малайзию

Я себе представляю свою свадьбу на Острове Ланкави он считается одним из самых прекрасных в стране Малайзия. По красоте его трудно сравнить еще с каким-либо островом Юго-Восточной Азии. На романтичный остров Ланкави приезжают туристы в поисках спокойного беспечного отдыха. Древний Ланкави таит в себе множество легенд. Пляж острова «Пантай Пасир Хитам» завораживает необычным черным песком.

Страна Малайзия знаменита водопадом Телага Туджух, высотой 90 метров. В национальном парке вода настолько кристальна, что даже видны кораллы и причудливые морские обитатели. Многочисленные таинственные пещеры и подземные озера продолжают хранить многовековые тайны. Остров Ланкави считается одним из самых прекрасных в стране Малайзия. Вы спросите почему этот остров? Все просто я романтик, люблю романтику поэтому выбрал именно этот остров.

По красоте его трудно сравнить еще с каким-либо островом Юго-Восточной Азии. На романтичный остров Ланкави приезжают туристы в поисках спокойного беспечного отдыха. Древний Ланкави таит в себе множество легенд. Пляж острова «Пантай Пасир Хитам» завораживает необычным черным песком.

Страна Малайзия знаменита водопадом Телага Туджух, высотой 90 метров. В национальном парке вода настолько кристальна, что даже видны кораллы и причудливые морские обитатели. Многочисленные таинственные пещеры и подземные озера продолжают хранить многовековые тайны.

Наша свадьба происходит в необычном стиле. Моя невеста чувствует себя принцессой все самое лучшее для моей любимой! Нечто волшебное, чарующее мы с невестою в белых одеяниях. Наше Венчание происходит на берегу моря. Песок усыпан разноцветными лепестками роз все как в сказке! Играющий оркестр играет, приятную музыку. Близкие друзья все выглядят волшебно у всех наряды сказочных героев, добрых персонажей. Всем весело!
Проводятся конкурсы, подаются самые изысканные разнообразные блюда программа, насыщенная и полна сюрпризов.

Зажигающие танцы, запуск фонариков с пожеланиями салют из пушек и т.д. церемония в малазийском стиле: ритуал нанесения Хны, SPA-процедуры для невесты, произнесение клятв в деревянной беседке над водой и вечерний ужин - пиршество. в романтичной обстановке при свечах и конечно же, королевский бал, особые правила бала: Одежда все в розовом.

Благотворительность для деток, подарки, гулянья до утра. И наша незабываемая ночь с невестою в шатре под открытым звездным небом все должно быть так чтобы запомнилось, и хотелось испытать снова, и снова! Пожелание пусть так и будет! И в этом хороший помощник это вера и только вера творит чудеса! Я верю в свою мечту и вам желаю пусть ваши Мечты Сбываются!! и все будет так, как Вы этого желаете!

Мы рождены чтобы наслаждаться теми дарами которые дает нам вселенная будьте счастливы всех вам благ с наилучшими пожеланиями Сергей !
Автор: Сергей Назаров.
Ольчик Паничева # 11 января 2015 в 01:30 0
Светлана Мехедова, спасибо! Но голосовать надо по ссылке :))) Хотя что говорить о конкурсе, в котором банально не соблюдают правила - чужие рисунки из интернета и уж явно не рисунки, сделанные самим и самому себе...да еще и где побеждают за счет "Друзей", а не качества работы. Надеемся на компетентное жюри. Посмотрим на результаты.
Владимир Преображенский # 11 января 2015 в 10:34 0
Итоги конкурса «Если бы моя свадьба была в Малайзии» http://malaysia-trip.ru

Друзья, благодарим за участие в нашем конкурсе. Мы подготовили для вас не простые условия и получили достаточно интересные работы. При оценке работ и распределении призовых мест мы руководствовались оригинальностью описания ваших свадебных церемоний и конечно же тем, что рисунок хной выполнен самостоятельно участником.

1 место. Анастасия Тариченко:
http://malaysia-trip.ru/gallery/photo/13

2 место. Ольга Паничева:
http://malaysia-trip.ru/gallery/photo/5

3 место. Полина Артохина:
http://malaysia-trip.ru/gallery/photo/8

Также сувениры от Туризма Малайзии получают:

Мария Снисаренко: http://malaysia-trip.ru/gallery/photo/4
Юлия Щур: http://malaysia-trip.ru/gallery/photo/6
Анна Сизова: http://malaysia-trip.ru/gallery/photo/7

В ближайшее время мы свяжемся с нашими призерами для уточнения адресов по которым мы сможем отправить призы.

Команда национального представительства Туризма Малайзии в России и странах СНГ.
Kirill Sedoff # 12 января 2015 в 06:53 0
Если бы моя свадьба была.... Эх. Моя свадьба была в Малайзии. В Посольстве РФ в Куала-Лумпуре пару лет назад. Необычно я вам скажу
Bux Dollar # 13 января 2015 в 02:50 0
Всем привет.
Вконтакте открылась еще одна новая группа "Global travel", там вы можете
узнать о разных странах и их культуры, увидеть живопиные изображения, вы так же можете
загружать ваши фотографии, и рассказать о ваших путешествиях по странам и городам.
Эта группа новая, поэтому участников всего несколько человек, но люди уже присоединяются.
Вам сюда: http://vk.com/club72683056