Новинки фотогалереи

Каникулы в Малайзии «под ключ». Ваш отдых – наша работа

Опубликовано: 334 дня назад (11 января 2015)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Безумство красок и эмоций, неповторимый колорит истинной Азии, уникальное взаимодействие с природой – все это подарит вам отдых в Малайзии. А помогут вам в его организации азиаты не по происхождению, но по духу, сотрудники компании Fun & Sun Holidays. От перелетов до экскурсий – мы ответим на любые вопросы.
Роуминг. Связь за границей. | Визит сюрпризом и с подарками
Лёха Репин # 12 января 2015 в 14:00 0
Добрый день! Посоветуйте отдых в Малайзии на новый год, куда лучше? Про страну знаю мало, ну и конечно хочется хорошо и недорого.
Роман Воробьев # 12 января 2015 в 14:03 0
Евгений, ну как сказать, только что забронировал номер на двоих на Лангкави, 500р ночь. с 28 декабря - 3 января , далее в Сингапур рву...
Роман Воробьев # 12 января 2015 в 14:20 0
Евгений, позавчера купили 25 т.р. туда/обр. на человека, москва -куала, пересадка через Шанхай. с возможностью выхода в город. даты 23.12 -20.01
Евгений Маковецкий # 12 января 2015 в 15:38 0
Роман, Довольно длительный срок пребывания и вылет 23 декабря поэтому не дорого. Если сократить пребывание ближе к НГ то цена вырастет. Например 27.12-13.01 то уже 36 тыс.
Роман Воробьев # 12 января 2015 в 16:01 0
думал об этом...в сингу рвану на пару-тройку дней, но когда там поспокойнее будет, нг хочется в глуши дикой) в целом все путешествие в меньшей степени ориентировано на урбан столичный...В индонезии в джакарту даж не планирую выходить))
Роман Воробьев # 12 января 2015 в 16:14 0
Ольга, момондо. еще скай сканнер по уровням цен не плохой. Но интерфейс и удобство поиска не такие крутые как у момондо...
Diana Karimullina # 12 января 2015 в 16:15 0
Планируем в Малайзию с 27 ноября по 6 декабря, прилетаем с пхукета в куала-лумпур, бронируем отель прям рядом с петронасами, там у нас 3 ночи( не много ли для куала-лумпура?), после этого 4 ночи на лангкави в мутиаре и 2 ночи в пенанге, потом обратно в бангкок и в москву. Не слишком насыщенный маршрут?
Арина Васильева # 12 января 2015 в 16:28 0
Диана, маршрут и впрямь довольно насыщенный, но, думаю, что не слишком :) в Куала-Лумпуре и Пинанге интересная экскурсионка, так что 3 ночи в КЛе - в самый раз :) Там можно и неделю смело провести. Вы уже определилсь с экскурсионкой или подсказать что и как?
Арина Васильева # 12 января 2015 в 16:44 0
Роман, экскурсионку там особо насыщенной не назовешь, тем более если речь идет о том, чтобы не выплывать никуда с острова :) можно взять обзорную экскурсию по острову, включающую посещение двух водопадов, одной исторической достопримечательности - усыпальницы Кота Махсури, подъем на фуникулере на мост (921 метр над уровнем моря), фабрику батика. Также есть несколько, включающих путешествие на лодке - экскурсия по мангровым зарослям и остров беременной женщины. Вторая, на мой взгляд, наиболее интересна. Она предусматривает небольшую рыбалку, кормление орлов, путешествие на остров с пресноводным озером "беременной женщины" с возможностью в нем искупаться, и посещение белоснежного пляжа одного из безымянных островов архипелага. Есть также предложения для любителей снорклинга или отдыха на яхтах.
Роман Воробьев # 12 января 2015 в 16:47 0
хм... я забронировал 5 дней новогодних... теперь сомневаюсь, что может быть слишком много... и может ограничиться 3 днями? а потом рвануть в сторону Сингапура...
а вы не помните среднюю стоимость экскурсии, где их заказывают?
Diana Karimullina # 12 января 2015 в 17:13 0
Арина, если честно все пока смутно) что-то я вычитала, что-то нашла,но приоритеты еще не расставляла. столько сразу информации в голове) хотелось бы посетить что-то не просто для галочки, а чтобы действительно захватывало дух=) и оставались только приятные впечатления=) если бы вы подсказали что-то была бы очень признательна=)
Regina Adilova # 12 января 2015 в 17:16 0
здравствуйте.Нам очень бы хотелось побывать в Малайзии.Скажите сколько будет стоить путевка из СПб на 10-12 дней(после просмотра вашего сайта выбрали Куала-Лумпур конечно и Лангкави)отель3* или 4* на двоих,правда планируем отпуск в марте.ну и сколько примерно необходимо взять денег с собой,что по чем?
Paul Neon # 12 января 2015 в 17:17 0
Регина, могу помочь Вам в организации Вашей поездки вцелом - отели и билеты. Если планируете в марте, то можно уже выбрать и не обязательно Лангкави, лучше взять Тиоман. В марте все пути к нему уже открыты. Перелет до Сингапура или Куала-Лумпура на данный момент стоит от 25 тыс руб. В итоге отдых может обойтись на 40-50тыс руб с человека.
Paul Neon # 12 января 2015 в 17:24 0
Роман, Момондо, чтобы Вы знали - агентство, у которого не самые низкие цены, кстати на билеты. а Скай сканнер - это поисковик цен на билеты по всему миру и всем агентствам. И он именно находит эти цены и показывает где это купить! Так что не путайте эти две вещи, отдавайте приоритет скай сканнеру!
Paul Neon # 12 января 2015 в 17:37 0
Друзья, если у Вас есть вопросы по путешествию в Малайзию, с радостью помогу от лица компании TRAVELY. Присоединяйтесь и задавайте свои вопросы http://vk.com/travely
Роман Воробьев # 12 января 2015 в 17:56 0
Paul, солидарен, но у скайсканнера отстойный интерфейс, и на момент поиска, более выгодное предложение было именно у момондо)...предпочтений, как таковых, не делаю, просто (как рыба) ищу где глубже;)
Paul Neon # 12 января 2015 в 18:17 0
Роман, ну это было случайно. sky scanner очень прогрессивный механизм, он даже показывает такие комбинации, где внешний перелет= внутренний лоукостером например, если время пересадки удобное. Я просто знаком с технологическим пониманием этой штуки, такой машины правда не было еще. Зарабатывают они с авиакомпаний именно, которые стремятся свои тарифы им показать, а не с пассажиров! Мбо с пассажиров скайсканнер денег не берет, он ничего не продает!
Роман Воробьев # 12 января 2015 в 18:42 0
Paul, похоже что вы ангажированы этим прогрессивным механизмом)) честно говоря никакого желания влезать в механизм работы этих ресурсов, мне в сухом остатке только цена нужна...остальное не волнует..сейчас ищу билет пенанг - куала лумпур на 02.01, и "случайно" на момондо вижу более низкую стоимость...кстати на момондо есть офигительная гистограмма, позволяющая видеть уровень цен в зависимости от дат...завязываю с бесплатным пиаром)
Paul Neon # 12 января 2015 в 19:08 0
Роман, нет, я ничуть не ангажирован, я владею своей туристической компанией. Просто хочется сделать так, от чистого сердца, чтобы люди эти механизмы сами понимали. Надоело отвечать постоянно на одни и те же вопросы где дешевле билеты покупать. Ответ один, если прямые рейсы - у авиакомпаний или искать в поисковиках тарифов, а не в агентствах. Самый дешевый вариант Пинанг (правильно писать через "И") - Куала-Лумпур стоит 557 руб (без багажа), у Air Asia сейчас. SkyScanner тоже позволяет в режиме гибкого поиска видеть то, о чем вы пишете про момондо. Советую хоть раз сравнить различные тарифы на одни и те же рейсы у момондо и у самих авиакомпаний.
Антонина Крылова # 12 января 2015 в 20:11 0
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, куда поехать в феврале в Малайзию. Хочется моря, немного шопинга и знакомство с местностью ) И можно туда с китайской валютой или лучше с долларами?