Новинки фотогалереи

Какая страна самая лучшая для жизни?

Опубликовано: 335 дней назад (10 января 2015)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
если отбросить патриотизм, то я бы выбрал Италию, красивая тёплая страна, море всегда под рукой.
Конкурс-конкурс! | Документы (визы, страховки, пермиты и т.д.)
Сергей Ворончихин # 12 января 2015 в 08:55 0
Татьяна, что значит не имела? Вы не в курсе что Крым 20 лет был территорией независимой страны - Украины. Больше того, Россия подписала Будапештский меморандум, где гарантировала суверенитет и безопасность Украине, всей её территории, включая Крым. Но, сейчас подло и предательские нарушила свои обещания. Так что это Россия поступила бесправно, не имея никаких прав на Крым, поэтому весь мир и против такой политики путинского режима.
Татьяна Подвигина # 12 января 2015 в 10:33 0
Сергей, Россия не вторгалась в Крым,а поддержала народ!На Украине пришли к власти национал-фашисты,которые терроризируют народ,неугодные власти и прессу,запрещают говорить по-русски,грабят и захватывают оружие!
Татьяна Подвигина # 12 января 2015 в 16:36 0
Сергей, а в Крыму в отличии от майдана никаких противостояний и стычек у народа не было!
Сергей Ворончихин # 12 января 2015 в 16:59 0
Татьяна, ха-ха))) Становится ещё смешней) Вы уже говорить словами российского замбоящика. Можете подкрепить свои слова хоть одной ссылкой на факты? Про фашистов у власти, про запрет русского языка, про запрет честной прессы, про народ которые терроризируют? Ну хоть один факт? А я же в свою очередь, отвечу вам про то, что вы пишите будто в Крыму не было никаких стычек. Это конечно же бред, там даже погиб недавно военнослужащий из Украины, потому что по нему открыли огонь оккупанты из России. Ну и среди народа тоже немало было конфликтов, вот пожалуйста: http://censor.net.ua/video_news/272893/pod_krymskim_p..
Татьяна Подвигина # 12 января 2015 в 17:52 0
Сергей, посмотрела и что?Там больше кричат за Россию,это когда законно избранный в 2010 году парламент Крыма проголосовал за референдум!Один украинец и один из ополчения Крыма погибли от одного снайпера уже после референдума,это явно выгодно власти в Киеве пришедшей переворотом,а не России.Фактов много,может Вам не показывают.Вчера депутат Рады выбивал увольнение 1 национального канала Украины,как прокурора избивал Музычко,он же с калашом стращал в Винице,партии Свобода,Правый сектор маршируют со свастикой и призывают к террору.Депутат Ляшко с подручными избил чиновника в Луганске,заставил писать заявление, и увезли его.В Харькове похищен активист,в Одессе тоже.Ярош заявляет обращение к чеченским террористам,взрывам и агрессии!
Сергей Ворончихин # 12 января 2015 в 20:40 0
Татьяна, и то, кто не важно что больше кричат, важно что есть конфликт. Вы вообще понимаете что такое революция? Вы считаете что это такой простой процесс, который проходит идеально? Вспомните какие были революции с Россией, в 17 году, в 91. И теперь сравните с Украиной. По-моему украинцы просто ангелы, по сравнению с тем, что творилось в России. Это я говорю к тому, что все эти единичные случаи каких-то неправомерных действий или нарушения закона - это неизбежно, но в случае с Украиной они настолько ничтожны, что их даже обсуждать глупо. Достаточно сравнить с Россией, с нынешней Россией, из которой вы пишите и в которой вы считаете образец порядка. Так вот, в России депутат Жириновсий предлагает вообще разделить Украину между соседними странами, такого даже Гитлер не предлагал, а другой пример - Кадыров -создал преступную группировку в своём регионе, конечно с одобрения Путина и целый регион находится в постоянной войне, где гибнут мирные жители, там происходит нарушения всех прав человека, гораздо большие, не то что в Крыму, а наверное чем во всей Европе. И это далеко не всё. И Россия с таким грузом лезут учить жить других. Вы вообще понимаете насколько реальность отличается от того что вы пишите?
Татьяна Подвигина # 13 января 2015 в 01:25 0
Сергей, этот конфликт не перерос как в Киеве,а решился голосованием народа!В 1991 году распался СССР без особых столкновений и если вы в курсе,то тоже как и в Киеве был спровоцирован с Запада.Смотрите youtube.com там много,что творится и будет происходить на Украине.Мне очень жаль,мы всегда были братскими народами,надеюсь останемся.Удачи Вам!
Сергей Ворончихин # 13 января 2015 в 02:16 0
Татьяна, поверьте не останетесь, с такими друзьями и врагов не надо, украинцы теперь вас ненавидят за ваше предательство и я на их стороне, хоть и русский. А якобы голосование народа, о котором вы пишите - полностью незаконное, на каком основании оно проводилось? Допустим. если сейчас провести референдум в Калининградской области, о том не против ли они присоединиться к Германии, поверьте, большинство захочет отсоединиться от России. Это называется сепаратизм и это уголовное преступление в России, так почему же оно не преступление в Украине?
Татьяна Подвигина # 13 января 2015 в 09:10 0
Сергей, хотите быть врагами?давайте,России не привыкать в истории,мы всегда с запада дружбы не видели!Поживем увидем,что получится.Для Украины только начинается,там еще впереди встряски,которые они сами создают,поглядим!Пока!
Сергей Ворончихин # 13 января 2015 в 16:44 0
Татьяна, враги это агрессоры, захотели быть врагами исключительно русские агрессоры, а всякие ура-патриоты типа вас с радостью подхватили эту идею войны и ненависти, НО, к счастью есть немало русских, кто не купился на ТВ-пропаганду и сладкие речи политиков, надеюсь эти люди смогут когда-нибудь вернуть страну в нормальное цивилизованное русло и создать достойное общество, а не тот мировой позор, который мы наблюдаем сейчас. Больше вы здесь ничего не напишите, ибо ваша глупость уже всем видна и её хватит.
Trip Designer # 13 января 2015 в 16:48 0
Однозначно, Украина - тут все родное и понятное.
Если говорить про мир, то наиболее комфортна Португалия.
Хотя, на самом деле есть такое понятие, как космополит - гражданин мира.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2