Новинки фотогалереи

Из Москвы на машине.

Опубликовано: 347 дней назад (29 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уважаемые знатоки путешествий! Подскажите куда можно поехать из Москвы на машине, чтоб за день туда-обратно, или на выходные, с одной ночевкой.
Интересуют не только города, но и различные парки, заповедники, просто красивые места где можно погулять!

Уже были в Туле, Переславле-Залесском, Звенигороде, Сергивом Пасаде, Дмитрове, Раменском, Гжели. Пока на ум приходит только Приокско-Террасный заповедник.
Был кто-нибудь в Исламской Республике Афганистан? | Южная Америка
Евгения Орлова # 29 декабря 2014 в 17:16 0
Ярославль-Кострома-Иваново-Суздаль-Владимир реально за выходные, если не боитесь пятничной пробки в сторону Ярославля. Архстояние, опять же.
Женя Сауров # 29 декабря 2014 в 17:16 0
согласна с Евгенией Трифоновой, Золотое кольцо - удивительное место!!!
В августе прокладывала маршрут, захватывая все известные точки Золотого кольца, но все равно в процессе путешествия открывала для себя новые жемчужинки, располагающие либо по пути, либо совсем не по дороге, но мимо которых проехать мимо было бы просто преступлением!
Дмитрий Рыжий # 2 января 2015 в 07:55 0
Национальный парк "Орловское полесье" ;400 км от Москвы на юг шикарное место для семейного отдыха, много озёр.нетронутая природа.
Екатерина Даткова # 12 января 2015 в 15:23 0
Все лелею надежду выбраться в Коломну: посмотреть на Кремль, шоу ратоборцев, устроить пикник на природе. С одной ночевкой ездили недавно по маршруту Ростов Великий-Углич-Мышкин.
За день реально смотаться в Рязань (кстати, как вариант, после посещения Коломны).
А вообще в последнее время больше интересуют нестандартные места. Буквально на этих выходных ездили смотреть на декорации к фильму "Записки экспедитора тайной канцелярии", что недалеко от Химок. Теперь хочу на Белую гору под Воскресенском и в Сьяны (это такие искусственные пещеры) :)
Андрей Сосняков # 13 января 2015 в 21:03 0
Если честно, исходно вопрос поставлен некорректно: чтот интересует-то: природа живая, неживая, пейзажи, архитектура, археологические памятники, музеи (какие)? Стиль: машинный - пеший - матрасный? И т.п. "Кому нравится поп, а кому и попадья" (с) руск. народн. посл.