Новинки фотогалереи

Хочу открыть свое турагентсво!

Опубликовано: 333 дня назад (12 января 2015)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
в кемерово уже 186 турфирм, куда еще больше? я открывала агентство, было 140. итого почти 50 агентств за 3 года прибавилось. в половине из них работают бывшие медики, педагоги и тп, которые ничего не смыслят в туризме, дезинформируют туристов, сами нигде не бывали. очень часто сталкиваюсь с тем, что приходят туристы и начинают мне передавать мысли других менеджеров. у меня сразу вопрос: зачем менеджеры говорят ерунду, если сами дальше Шергеша нигде не были. если вы имеете образование, а главное большой опыт личных путешествий-вам улыбнется удача. а если вы будете продавать путевки, зная о странах из книг-увы.
Правила въезда в страну / Виза | Мадейра март-2010
Игорь Прокушев # 13 января 2015 в 20:08 0
Татьяна, Извините коллега, но скажу. И скажу потому, чтобы не считали присутствующих чудаками, и к тому-же слепыми.......
Называется просто - я задаю вопросы, а Вы, если у Вас действительно всё так классно - на них ПРИЛЮДНО отвечаете.
1. На сей момент - посещаемость сайта 134 чела... Легко прикинуть, что за сутки около 500, может чуть больше...
2. Соцсети говорите? Может быть покажите хоть ОДНУ группу, где действительно была бы движуха, а самое главное из нее получались КЛИЕНТЫ для Турфирм - НЕ думаю что сможете.
3. " ............. и другие разные инструменты привлечения - туристов хватает всем. "
Девушка!
Вот чес слово и ей богу смешно......
Сворй выход в свет - НУЖНО ГОТОВИТЬ
НЕ подготовленный выход в свет - просто ХОРОНИТ всю Компанию..........
Блин!
Уже просто надоели одаренные, которые считают что в таких группах как "Тонкости" сборище мудаков и детей из песочницы.......
Ну что Вы могли нового придумать по привлечению клиентов и в рекламе для туризма - ей богу смешно...
А есмли придумали то ПОКАЖИТЕ РЕЗУЛЬТАТ!
ГДЕ посещаемый сайт?
Где сайт, который выдается в ТОПе любого поисковика?
ГДЕ группы с МНОГО ТЫСЯЧНЫМ составом участников и с ЕЖЕДНЕВНЫМ ОБЩЕНИЕМ???????
Даже эта группа, в которой зарегено более 30 000 участников, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАБОЧЕЙ для турфирм, по получению из нее клиентов. И только дурак не видет, что группа дутая, куда за денежку нагнали участников - это же ОЧЕВИДНО т.к. в группе общается не более десятка человек и из них как минимум половина - это профи и, админы, и сотрудники "Тонкости.ру"

Потому и говорю ответсвенно - не нужно лохматить бабушку, здесь не детская песочница, где можно вешать лапшу на уши. ;-))))))
А желание зарабатывать - оно похвальное.
Но 11 тысяч абон плата - как говорится ЗА ЧТО???
А если Вы хотите возразить, то скажу просто ГОТОВ заключить с Вами Договор и в нем четко прописать ответсвенность сторон и возврат оплаченных денег, за НЕ выполнение условий.
Посмотрим, как вы сможете выполнитиь свои обязательства (это я по поводу картинки заманушной, где вы гарантируете ОТ ОДНОЙ заявки в день... Только жестко оговорим в Договоре что это за заявки, чтобы не думали, что как лоху сможете втюхивать ежедневные ЯКОБЫ заявки, отосланные роботом с подставленными контактами из бызы ;-)))))))))))
Татьяна Подвигина # 13 января 2015 в 20:13 0
Игорь, нет особо времени на чат, вышлю схему, как работате программа - а там - ваше решение работать по ней или нет:
Как работает программа:

Карта туров публикует рекламу размещенных на портале туров на различных площадках: как в Интернете, так и в «офлайне». А также продвигает туры в социальных сетях и поисковых сервисах.
Заинтересованные посетители через поисковые запросы или прямые ссылки заходят на страницы с актуальными турами или сразу звонят по справочным телефонам, где их вызовы принимает call-центр «Карты туров» (см. шаг 6)
C помощью поисковой формы на нашем сайте посетитель может уточнить параметры выбора своего путешествия.
Для бронирования подходящего тура посетители связываются непосредственно с агентством, разместившим объявления или, в ряде случаев, обращаются в справочную службу Портала (см. шаг 6).
Если посетитель не находит варианта, который его устроит, он оставляет онлайн-заявку со своим запросом или обращается за консультацией в справочную службу «Карты туров»
Все электронные запросы (электронная почта или веб-формы) и звонки посетителей регистрируются и обрабатываются в центре обработки вызовов «Карты туров» (call-центре). Профессиональные консультанты уточняют пожелания туристов, оформляют заявки на бронирование туров или переводят звонок (пересылают запрос) тому партнеру, который больше подходит данному клиенту с учетом зарезервированных районов расположения офиса и туристического направления.
Вы имеете доступ к Он Лайн консультанту на портале. Таким образов, вы видите всех посетителей портала, по какому ключевому запросу они зашли на сайт. Вы имеете возможность вступить с ними в диалог и предложить свои услуги по подбору туров.
Ваши туры рассылаются подписчикам на получение лучших туров по смс
Таким образом, участники программы получают поток запросов клиентов с запросами, максимально соответствующими их возможностям, т.е. с максимальной вероятностью продажи тура. А конкуренция между участниками программы минимальна, благодаря системе эксклюзивного резервирования районов расположения офисов и направлений (один участник на одну станцию метро или город).

Участники программы получают

Агентства участвуют в программе, внося ежемесячную абонентскую плату, которая включает следующий набор услуг:

Пакет объявлений о турах: 50 объявлений на 30 дней
Резервирование за партнером одного района Москвы (районы привязаны к станциям метро/пересадочным узлам) или небольшого города. ОДИН УЧАСТНИК НА ОДНУ СТАНЦИЮ МЕТРО ИЛИ ГОРОД!
Резервирование за партнером туристического направления (страны) из групп 2, 3, 4, или 5.
Получение всех заявок на поиск тура от посетителей сайта (с контактными данными), которые указали зарезервированный за партнером район (город) или направление
Публикация адреса офиса в разделе КОНТАКТЫ http://www.kartaturov.ru/contacts/
Публикация Контактных данных офиса партнера в поисковой системе (агрегатор туров, выбирает турист на этапе отправления заявки на выбранный в поисковой системе тур)
Перевод агентству-партнеру звонков туристов, которые обратились в call-центр портала с запросом на поиск или бронирование тура. Соединение также осуществляется с учетом зарезервированных за партнерами районов (городов) и направлений.
5 бесплатных новостей от партнера (с трансляцией в социальных сетях)
Доступ к «Online консультанту» на сайте kartaturov.ru
Игорь Прокушев # 13 января 2015 в 20:38 0
Ой блин................ Эти кАл-центры - ей богу смешно........ Вы думаете что-то новое открыли? Вы думаете, что-то новое сдесь написали скопировав со своего сайта? У нас все умеют говорить ЧТО они ХОТЯТ сделать а зайдай таким теоретикам вопрос КАК это сделать или ПОКАЖИТЕ РЕЗУЛЬТАТ - и вместо ответа от таких вот специалистов знающих, получают копирайт с сайта.
Между моими ответами, на сайте прибавилось посетителей всего на сотню.
За два часа на сотню? В тот временной интервал, когда идет практически максимальная посещуха по сайтам? - СМЕШНО ей богу...
за 11 тысяч в месяц вывесить 50 предложений на сайте с такой посещухой и такой выдачей (НЕ выдачей) поисковиками по твоим вопросам - при таком количестве направлений - чес слово СМЕШНО.
Если НЕ понятно, то скажу просто, чтобы поняли.
У меня УЗКО специалиированный сайт и не только по ОДНОМУ курорту, но и по всего ОДНОМУ направлению его деятельности - ЧАСТНЫЕ гостиницы, отели, сектор...
Так вот у меня посещаемость, выше чем у вас на сайте и это с учетом еще одного аспекта - НЕ СЕЗОН сейчас в Сочи ;-)))))))))))))
А она тут, пытается мне по ушам ездить и mkfgie в моем присутствии развешивать на уши ;-)))))))))
Сергей Ворончихин # 13 января 2015 в 20:49 0
Игорь, да уж, забавно))) люди зарабатывают как могут, я знаю много примеров спецов по маркетингу которые нихрена не понимают в туризме, и тем не менее продают себя как специалистов. Пока лохи есть, можно зарабатывать деньги на всем))) Могу ради прикола отправить в личку переписку с таким спецом, переписка не личная, из одной группы
Игорь Прокушев # 13 января 2015 в 23:03 0
Сергей, Молодцы ребята, если не имея знаний и подготовки, в состоянии убедить окружающих, что они профессионалы и специалисты в тех вопросах, которые освещают...
Нееееееееееееее, в личку не нужно мне этот хлам - сам такого хлама могу представить ;-)))))
Кстати их находчивости можно позавидовать порой!
Был прикольчик, но имея опыт и технические средства, а так же сам такие варианты проделываю (с точностью до наоборот) словом забавно получилось...
Смысл вот в чем...
Я думаю, что не открою ничего нового, если скажу что у спецов есть и несколько НИКов (для разных целей) и несколько почтовых ящиков (для разных целей) и т.д.
Так вот на одном из форумов, появился супппппппер пуппппппер профессионал и консультант...........
А на этом форуме, я работал много лет...
Ну зачем я видя люлька, начну кричать что он люлек - половина из вас, сочтет это как конкурентную борьбу и начнет подлдерживать ЕГО т.к. будете считать, что я его специально гноблю...
Сделал проще, вышел под пробивным НИКом и подкинул вопросики...
А дальше, просто КЛАССНЫЙ ход "консультанта" - он копирует мои же вопросоики, и выходит на мой ящик (не форумный) и прикидывается нуждающимся клиентом ;-)))))))))))))))))
Правда классно прикинулся?
Ну и естественно, помог супппппппер пупппппппер консультанту, проявить себя во всей красе, т.к. на форуме были мои постоянные клиенты и очень опытные Туристы, они очень быстро сказали САМИ, кто это пишет и дает рекомендации.
А вот после этого, я уже вышел под своим НИКом - хватило пару постов, чтобы такой умник, свалил и не парил нам мозги ;-)))))
Татьяна Подвигина # 13 января 2015 в 23:50 0
для фри лансеров со свойе базой туристов есть место в офисе на сезон, если кому то интересно - пишите в личку
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4