Новинки фотогалереи

Группа путешествующих фотографов

Опубликовано: 363 дня назад (13 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Возникла мысль собрать группу путешественников-фотографов для поездок выходного дня. Думаю, ни для кого не новость, что большинству людей фотограф в группе в тягость. Он постоянно тормозит, раскладывает свое оборудование, задерживается на одном и том же месте подолгу. Потом впопыхах догонет всех... и снова начинает тормозить.

Так вот, хочется собрать группу именно с уклоном в фотографию. Цель - поездки выходного дня по интересным областям России (а потом, если группа сплотится, и дальше). Только вот держаться подальше от распространенных туристических достопримечательностей и музеев, а искать интересную природу и сюжеты. Останавливаться в интересных местах, разбивать палаточный лагерь и ждать удачного света - тоже вариант. Ну и, естественно, делиться фотографическим опытом и информацией об интересных местах.

Энтузиасты-авантюристы, отзовитесь :)
что вы можете посоветовать о путешествии в америку? | Авиакасса или on-line?
Александра Колышева # 11 января 2015 в 06:24 0
здравствуйте! всем привет!
сама очень люблю фотографировать, и не по наслышке знаю как неудобно фотографам в группе туристов :) особенно на активных турах! сейчас занимаюсь организацией конных походов в Горном Алтае, если Вам будет интересно - можем спланировать индивидуальный тур к высокогорным озёрам (с учётом ваших пожеланий). верхом на конях можно добраться до красивейших мест Горного Алтая, куда не проедет ни одна машина
Анастасия Меньшикова # 13 января 2015 в 16:33 0
сорри, что не в тему))))
http://for-work.net/?ref=2179163 - регистрируйтесь и зарабатывайте! все вопросы в личку. реальный доход
Страницы: Первая Предыдущая 1 2