Новинки фотогалереи

Город или страна, куда Вы рветесь всей душой

Опубликовано: 354 дня назад (22 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Я не могу, хочу в Швейцарию! Это просто моя мечта, которую я обязательно осуществлю. Я пройдусь по всем городам, по всем маленьким пригородам, с их маленькими уютными домиками. Я посмотрю на прекрасные красивые горы и скажу себе, что жизнь удалась!
Путешествия с детьми | Купить в Испании недвижимость - насколько реально?
Дарья Макарова # 11 января 2015 в 11:21 0
Всем привет. Собираюсь переезжать из Москвы в Геленджик. В ближайшее время (март-апрель,может, май). Ищу единомышленников. Жду сообщений в личку, все подробности там.
Ирина Кузнецова # 11 января 2015 в 17:17 0
Вот переехать жить в Геленджик и съездить в Элисту - это не банально, а Испания, Япония, Куба, Иерсалим итдl - в общем и целом банально, туристов там навалом
Татьяна Подвигина # 11 января 2015 в 22:09 0
СОБИРАЮ Йога-Друзей в горы Турции на Майские праздники (1-11 МАЯ)
Что нас ждёт?
Для начала – самый красивый пешеходный маршрут Средиземноморья,
- мы прогуляемся по Ликийской тропе. Проживание в палатках. Питание вегетарианское , приготовленное на живом огне дежурными.

А так же:
• кедровые и эвкалиптовые рощи,
• спелые апельсины и мандарины прямо с веток,
• уникальные природные и исторические объекты,
• уже теплое и ласковое море, чистый воздух,
• а главное – полный отрыв от цивилизации и урбанизации,
• и просто отрыв, погружение в практику йоги – 24 часа в сутки на все 100%!
Программа семинара.
1-2 групповых тренировки ежедневно
(в зависимости от графика движения по маршруту, состояния группы, погодных условий). Практики:
Хатха-йога и пранаяма, знакомимся с такими направлениями, как Аштанга-Виньяса-Йога, Кундалини-Йога, Крийя-Йога, элементы Танца Шивы, Сукшма Вьяама, Йога Нидра, а на «сладкое» - Парная Йога, техники Пратьяхары, Дхараны, Дхьяны (то, что нынче называют латинским словом «медитация»), техники шаткарм («очищение»), работа со звуком и своим истинным голосом.
А также в программе беседы, обсуждения вопросов йоги у костра.
При необходимости и по желанию – индивидуальные занятия и йога-терапия.
Ведущая – Татьяна Соваткина, инструктор клуба «Йога для Всех».
Стоимость: 350$*
(может меняться в соответствии с курсом ЦБ)
РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУР ДО 10.04.2013!
*В стоимость входит: питание на маршруте, пользование общественным оборудованием, семинар по йоге, организационные расходы.
В стоимость не входит: перелет до Анталии, медицинская страховка, вход на платные объекты.
Внимание: группа - до 8 человек!

Семинар рассчитан на начинающих и практикующих йогов, туристов, а так же йога-туристов . Желателен опыт пеших/горных походов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ:
+7-952-230-23-31; +7-911-992-75-63, Татьяна sovatka@ya.ru
Harika Ev # 11 января 2015 в 23:42 0
А кто-нибудь хочет путешествовать по миру, да еще и деньги зарабатывать при этом?) Есть специальное предложение и оно пока еще актуально! Все вопросы - в личку)
Limbo Braflovsky # 12 января 2015 в 04:43 0
Если вы находитесь в Москве и думаете, где бюджетно и интересно провести выходные, то можете воспользоваться нашей подборкой. По ссылке 12 городов относительно недалеко от Москвы. В расчет берутся максимально дешевые билеты на транспорт и номера в гостиницах или хостелах на 2 человек. http://carpeviem.net/where_to_go1/
Владимир Преображенский # 13 января 2015 в 02:24 0
Привет! Полезная информация для тех, кто хочет узнать как путешествовать самостоятельно, при этом эконмить деньги не платя турагентствам, выбирая для себя лучшие места отдыха и отели рекомендую бесплатный видеокурс на эту тему

Как и где купить билеты максимально выгодно?
Как забронировать лучший отель?
Как купить страховку не выходя из дома?

http://vk.cc/2pZPQh
Ольга Сухарева # 13 января 2015 в 02:48 0
Сдам комнату в роскошной 5-ти комнатной квартире в центре Рима, в 2 минутах пешком от Ватикана. Рядом находится автобусная остановка, метро, магазины, бары, рестораны, пиццерии.Комната имеет собственный сан-узел ( ванна-душ с гидромассажем), широкая двухместная и одноместная кровать. Есть большая терраса с видом на центральную площадь и Ватикан, кухня хорошо оборудована. За дополнительной информацией обращайтесь в лс.
Honey Ищу-Попутчиков # 13 января 2015 в 03:45 0
Сказочные острова Санторини в июне. Путешествуем на парусной яхте Beneteau cyclades 39.3. Нам нужно еще 4 человека для полной яхты и в путь =) А вы готовы к приключению?
Цена 660 евро на человека, самолет отдельно
Татьяна Подвигина # 13 января 2015 в 06:43 0
ПЕРСИЯ!!! И Я ТУДА ЕДУ! НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! Едем на майские в Иран, восхождения на вулкан Демавенд, уровень простой, желательна подготовка, 1-9 мая. бюджет примерный 700 евро с перелетом. если перелет дорогой-больше, если жить всегда в палатках и готовить на костре - меньше.
Аурика Банк # 13 января 2015 в 07:14 0
Друзья!!!!На майские едем в Европу-каучсерфинг!!!!Кто готов открыть объятия(комнату,квартиру,домик,коврик,уголок,полочку...))))) двум молодым,добрым,трезвым в Италии????Нас Двое-девушка и парень!!!!Хотим остановиться в Вероне,Венеции,Риме,Барселоне ориентировочно с 8-16Мая!!!!Заранее благодарим за доброту в ваших больших сердцах!!!!
Ольга Сухарева # 13 января 2015 в 17:14 0
Доброго здоровья всем! Приглашаю в Санкт-Петербург на белые ночи, с середины мая. Обеспечу проживание в отдельной комнате в моей 3-х комнатной квартире недалеко от метро "Удельная"(4 остановки до Невского проспекта). Могу встретить и проводить, сопровождать по городу, пригородам, сфотографирую. Предложу билеты в Мариинский театр по льготной цене. По Вашему желанию вкусно накормлю. Цены ооочень демократичные!! Вам не будет скучно и голодно! С уважением - приличная женщина, не пью-не курю-в азартные игры не играю,но не зануда, пенсионерка, путешественница, обожающая свой город, искусство, театр, музыку. Пишите, буду рада.)) P.S. Приглашаю также и на "после белых ночей", когда Вам удобно))
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6