Новинки фотогалереи

Евротур!

Опубликовано: 356 дней назад (20 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Амигос! Не у всех в жизни получится сделать это – съездить в Евротур!
А хочецца-то каждому ;) Давайте создадим Евротур-онлайн: начинаем
выезжать из Москвы и дальше добавляйте красивые фотки обязательно
с подписями мест. Можно какую-нибудь еще доп информацию о месте
добавить. Главное, чтобы у нас получилась как бы карта мест Евротура, куда
надо обязательно съездить. Создадим свою Википедию Евротура!!))
В поиске неожиданных мест | А кто что слышал про Барнаул, столицу Алтайского края?
Владимир Преображенский # 20 декабря 2014 в 05:09 0
Планирую поехать в начале октября в Европу. Сначала- Норвегия, на пару дней. Затем- на юга) Маршрут пока не продумывал... Можно заехать в Амстердам или Париж или еще куда по пути к средиземному морю. Главное- хочу посмотреть Францию, в частности- Ниццу. Потом, при наличие желания и времени, можно бы и в Италию наведаться. Кoнечно же было бы веселее кататься не одному.Должно получиться не особо дорого) Кoму интересно- пишите, все обсудим!
Вера Шевченко # 20 декабря 2014 в 05:09 0
Вообще это отличная идея))я тоже планирую организовать себе тур начиная с Норвегии (с надеждой на удачу увидеть северное сияние)также захватить Австрию (Вена-Зальцбург с ), Германию, Италия или Швейцария, часть путешествия будет обязательно с использованием велосипеда и скоростного ж/д сообщения, из Берлина до Мюнхена к примеру. Но это все на следующий год)) надо отловить дешевые билетики, и конкретно продумать маршрут.
Tata Kireeva # 24 декабря 2014 в 01:01 0
Если вас заинтересует Франция, то не забывайте, что она не заканчивается Париж.
Вот наши заметки об организованной поездке в Бретань, Карнак:
http://francenotes.ru/foto-zametki-o-karnake/
Ирина Кузнецова # 26 декабря 2014 в 14:59 0
На Сардинию приезжают много русскоязычных туристов, но все они сталкиваются с одной и той же проблемой – как провести отдых в этом замечательном месте наиболее красочно и незабываемо. Туристические компании, помогая определиться вам с поездкой, в основном решают вопросы с оформлением визы, бронированием номеров в отелях, в некоторых случаях помогают приобрести билеты.… В общем, занимаются деловой стороной. И если вы воспользовались их услугами, то не забудьте позаботиться и о том, чтобы не провести свой отдых однообразно и скучно, находясь в свободное от морских процедур время в основном на территории отеля.
С моей помощью у вас появилась уникальная возможность идеально отдохнуть! Заходите на сайт http://sardiniagid.ru или в группу http://vk.com/club35836026