Новинки фотогалереи

Благотворительность и помощь больным детям

Опубликовано: 347 дней назад (29 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Увидел сегодня плакат на остановке, призывающий помогать детям малоимущим и больным. Интересно кто-то из нас делает это вообще хоть как-то?
ОТКАЗНОЙ ТУР!!! СРОЧНО!!! | В Австралию, куда?
Лилит Мамбреян # 29 декабря 2014 в 11:43 0
перечисляю деньги в фонды для больных детей когда есть возможность,подаю милостыню когда есть возможность нельзя отказывать ДА НЕ УСОХНЕТ РУКА ПОДАЮЩЕГО
Сергей Ворончихин # 29 декабря 2014 в 11:43 0
Вот только остается вопрос, хоть часть этих денег попадает детям на самом деле? Как не прискорбно, но не раз сталкивался с тем что средства доходят в лучшем случае на ремонт кабинетов директоров и т.д., а все остальное остается на своем месте. И ничего с этим не поделать.
Андрей Сосняков # 29 декабря 2014 в 13:24 0
Существует не мало программ, в которых так или иначе часть вырученных средств направляется на благотворительность, и это уже давно стало нормальным, скажу даже "обыденным" для стран европейского сообщества. Например, покупаешь продукт, заказываешь услугу через оператора тем самым делаешь взнос в благотворительный фонд. Далеко ходить не надо те же «Лотереи железных дорог», часть вырученных денег направляют на благотворительность. На мой взгляд это более разумная благотворительность. Вы покупаете необходимый "продукт-услугу", и при этом часть средств от продажи идут детишкам.
Оля Ромашкина # 31 декабря 2014 в 13:21 0
Я стараюсь помогать людям, если не получается материально, тогда могу просто помочь чем попросят, не всем нужна материальная помощь, некоторые нуждаются в простом общении, кажется мало, а для человека - это самое важное, быть одиноким никто не хочет. А про лото жд я читала, что уже многим деткам помогли, все бы лотереи оказывали поддержку нуждающимся, тогда был бы толк.
Танюшка Кравчук # 2 января 2015 в 15:57 0
ну да, всего 100 руб. от покупки билета, а дети то чувствуют помощь. Мне кажется, каждый из нас, таким простым способом может помогать ближнему, от нас не убудет
Денис Белозеров # 8 января 2015 в 20:52 0
Да можно и не только покупкой лото жд помогать, способов масса, было бы желание как говорится и возможность разумеется.
Анжела Колосова # 12 января 2015 в 17:46 0
Алена, спасибо за статью, я, честно говоря, и не знала, что деньги от проданных билетов идут на благотворительность. Буквально на днях видела видео по НТВ про то, что ищется миллионер http://www.ntv.ru/novosti/351489/rambler и решила разузнать как принять участие в лотерее, а тут оказывается столько информации в интернете про нее.
Екатерина Даткова # 13 января 2015 в 15:54 0
Ох, столько интересной информации можно вычитать на просторах интернета, в частности об этой лотерее много статей уже написано. Я очень порадовалась за бабушку из Карелии, которая выиграла 2,5 млн. причем выигрыши были в 2 разных категориях, а еще более интересно, что билет 13-значный! Для кого-то оказывается 13, действительно, счастливое число