Новинки фотогалереи

Авто в прокат

Автор: Alisa Selezneva
Опубликовано: 374 дня назад (2 декабря 2014)
Блог: туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Очень интересует отзывы наших туристов взятии в аренду автомобилей в других странах. В какую фирму обращаться и какие документы готовим? Собираемся в Испанию, если бы кто-то подсказал хорошую компанию по аренде авто там, была бы очень признательна! Дорого ли стоит данная услуга? Что следует знать о тамошних дорогах?
Необходима консультация! | Какие лекарства, стоит брать с собой в путешествие?
Пётр Пупик # 2 декабря 2014 в 15:06 0
Алиса, Мы арендавали машину в Испании. бронировали в AVIS, потому что не блокируют деньги на карте при бронировании (только после осмотра авто). проехали 5000 км. Дороги хорошие все. есть платные дороги, примерная стоимость 8Э на 100км. они очень удобны если вам надо быстро добраться из одного города в другой. бесплатные дороги заезжают в маленькие городки деревушки (советую их если у вас есть время полюбоваться природой).
Екатерина Даткова # 2 декабря 2014 в 15:06 0
Мы посещали Францию, пол года назад, на два дня арендовали машину в Холидэй автос. Из документов нужны были: документ, удостоверяющий личность, ваучер, водительские права, кредитная карта. Стаж за рулем больше 12 месяцев, и возраст водителя старше 21 года, это основное что помню. Другие подробности или на их сайте посмотрите, или спрашивайте, я узнаю.
По ценам там нормально, обслуживание тоже понравилось и хорошо, что они машину пригоняют куда вам удобно.
Alisa Selezneva # 11 декабря 2014 в 08:25 0
Пётр, спасибо. А у них авто нужно заранее бронировать? Или уже на территории страны, в которую приезжаете?
Екатерина, а что за ваучер? С возрастов и стажем, думаю, у нас проблем не возникнет)) А вот что такое этот ваучер и где его брать? Тоже интересно знать машину у них заранее бронировать нужно? Мне бы хотелось решить все эти вопросы организационные ещё в России...
Пётр Пупик # 22 декабря 2014 в 08:53 0
Если бронировать зарание цена ниже будет. Ваучер как я понимаю, купон на скидку. мы использовали скидочный код на кредитной карте. так же можно хорошо сэкономить на дополнительных услегах: навигатор, второй водитель (если машиной будет упровлять не один водитель, придется доплачивать), страховка (страховка нужна обязательно, но их предлогается несколько видов на выбор,обычная или расширенная).
Arrseny Vassilyev # 23 декабря 2014 в 08:37 0
Хороших компаний по аренде - масса. Avis, Hertzs, Sixt, Europcar и т.д. Иногда еще более хорошие условия вы можете получить у агенств-посредников ( получающих скидки за опт) Самая распространенная проблема - отсутствие забронированной машины, в этом случае чаще предлагают замену в виде машины другой марки того же класса. Для бронирования требуется - знание английского языка, кредитная карта, права, полчаса времени на любом из сайтов. В любом приличном аэропорту европы также наверняка можно взять машину по прилету, не бронируя заранее.
Екатерина Даткова # 28 декабря 2014 в 17:17 0
Алиса,
Ваучер это документ, который вы получаете после оплаты, грубо говоря типа квитанция об оплате, там есть данные о брони, которые желательно проверить, чтоб все было правильно.
Без сомнения удобно авто бронировать заранее, и на сайте запросто сделаете это из России.
Поэтому зайдите на их страничку, почитайте, там контакты есть, думаю все будет ясно и с прокат проблем не возникнет.