Новинки фотогалереи
Блоги
Лента записей Все блоги
туризмПросветите по Тайланду
Мечтаю в августе отправиться в Тайланд. Другого времени нет. Кто был, какой курорт посоветуете? Какой отель? Мы - работники театра, поэтому хочется отдохнуть чисто животно - море, солнце, никаких шумов, кроме прибоя (дискотек и прочих культурных развлечений хватает на работе). Дней на 10-12. Какие были цены? Как вы переносили перелет? Какое лучше брать питание (мы неприхотливы абсолютно)? Чем запаслись? Что взять с собой? Не очень ли там жарко в это время (хотя жару мы прекрасно переносим)? Вообще, рекомендуете или нет? Какое тур агентство (Москва)?
туризмЭй, странствующие фотографы отзовитесь!
Эй, странствующие фотографы отзовитесь! Прочитала ваши записи. Задолбала тема Алтая. Везде только и слышишь Алтай, да Алтай… Как-будто больше мест нет? Понтуха с заморскими странами, куда лёту три дня тоже надоела. И какая разница чем фотографировать? да хоть мобилой. главное, чтобы по-кайфу и катило, все-равно ведь фоткаешь для себя и для трех друзей. Неинтересно... Два часа ржака перед теликом и все!
Хочется быстро смотаться (бабло рубить надо!) куда-нибудь не большим десантом, ну чел 5 или 7. А потом выставку замутить для своих можно квартирную. Eще раз ау!!!!!!!!
туризмС палатками в Крым
Хотим отправиться в Крым с палатками -подскажите кто-нибудь, как в Крыму в этом году с ценами? И как себя ведут погранцы, если ехать на машине?
Раньше ездили каждый год, выходило очень экономично. Но два года пропустили - и теперь не владеем ситуацией.
туризмФинляндия (поездка с палатками)
Люди добрые,
подскажите кто-нибудь, где лучше остановиться в Финляндии с палаткой (желательно, недалеко от Хельсинки). Вариант с кемпингом не подходит, хочется полного уединения с природой=)
туризмВ Китай!
Поеду в континентальный Китай в конце марта ( начале апреля). Самостоятельно, но с друзьями.
Отели будем резервировать заранее, но если Кто знает недорогие места(может быть недорогие отели), где можно остановиться в Пекине, Ханчжоу, Гонконге, отзовитесь, пожалуйста.
Кто хочет присоединиться (если ты веселый(-ая), выносливый (-ая) и физически крепкий(-ая), - ходить будем много и кататься тож:) ), будем рады! Планируемый маршрут и время:
Пекин - 4 дня (4 ночи)
Ханчжоу- 4 дня (4 ночи) + поездка на день в Шанхай поглазеть
Гонконг - 2-3 дня (3 ночи)
Итого выходит около 10 дней.
туризмВеликий Устюг
Ребята, ктоибуь был в Великом Устюге. Подумываю поехать на новогодние праздники туда.Кто что может посоветовать?
туризмОБЪЯВЛЕНИЯ - туры, экскурсии и тп!
Здесь вы можете размещать свои объявления!

Если вы хотите, чтобы ваше объявление было первым в разделе или хотите, что бы мы разместили вашу рекламу в группе напишите Юле - https://vk.com/juliaigo, мы с радостью обсудим все детали.
туризмПоездка на Бали, первый опыт, прошу советов
Друзья, очень хочется в свадебное путешествие (конец сентября - начало октября) поехать на Бали, цены турагентств кусаются.
Есть опыт автостопов по Казахстанам-Киргизиям-Абхазиям, есть опыт без турагентов в Египет (сняли квартиру через интернет). Хочется надеяться, что и в этот раз все пройдет удачно.
Совершенно не знаю, с чего начать, отчаянно прошу советов.
Спасибо.

И да, если посоветуйте, куда еще можно поехать в этот период для целей неделю протюленить, а неделю посмотреть красоты, полазить по горам и переломать ноги - буду признательна
туризмАмстердам
Планирую в самом начале октября поехать на неделю в Амстердам. Хотелось бы узнать, какие интересные места можно посетить (музеи, клубы, места секс-туризма :), в какие другие Голландские города и соседние страны можно поехать (там, где есть что посмотреть)???

Если кто-нибудь имеет желание поехать туда в начале октября, пишите в личку!
туризмУ кого свободен май? Давайте куда-нить намылимся?
Май свободен, хочется провести его с толком. Египет, Марокко, Исландия? Рассмотрю любые варианты. Недельки на три. Предпочитаю разрабатывать маршрут и передвигаться по нему самостоятельно, без "помощи" турфирм. Преимущественно общественным транспортом, ни машины, ни прав не имею. Увы и ах. Люблю гулять и не люблю лежать на пляже. Ищу единомышленников!